12 декабря в Москве пройдет брифинг Blockchain status lidera

12 декабря в День Конституции пройдет брифинг  Международного Комитета цифровой Экономики.

Избирательная компания 2018 может  стать самой значимой  в мировой истории государственного управления. Президент России имеет уникальный шанс в свой последний избирательный срок стать первым в мире главой государства получившим —Blockchain  status  lidera.

В июле 2017 принята Программа Правительства «Цифровая экономика Российской Федерации» — наша страна, как и весь мир, формирует экосистему для гармоничной интеграции социальных институтов в реальность цифровой экономики.

По статистике Всемирного экономического форума Россия занимает сорок третье (43) место по индексу I-DESI — международный индекс благоприятной среды для инвестиций.

В период  формирования законодательства в сфере цифровой экономики необходим качественный скачок для России как страны — лидера в сфере цифровых технологий. 

Международный Комитет цифровой экономики выходит с предложением об учреждении для кандидатов на выборные  должности любого уровня (от муниципальных кандидатов до кандидатов в Президенты Российской Федерации) цифрового портрета — Blockchain  status  lidera

Blockchain  status  lidera — совокупность данных: BIG DATA и цифровой диагностики эмоционального и физического здоровья кандидата. Цифровой портрет, формируется в результате мониторинга  публикаций кандидата  направленных на созидание и консолидацию или конфликтность  и разрушение. Диагностические ресурсы скрининга здоровья кандидата разрабатываются российскими учеными и тестируются в крупнейших научных институтах мира.

Основные характеристики Blockchain  status  lidera:

  • прозрачность данных — главная характеристика технологии блокчейн прозрачность событий и процессов.

  • доверие — запись, внесенную в блокчейн изменить невозможно, что формирует доверие избирателей в подлинности данных и исключает вероятность мошенничества.

  • отсутствие посредников — блокчейн ведет запись и верификацию без третьей стороны.

Также, мы полностью поддерживаем необходимость подсчета голосов на блокчейн-платформе для доверия к результатам выборов. 

Ответственность за свои слова и поступки в прошлом, чистота намерений на будущее, экология сознания лиц формирующих законодательство и систему управления — фундаментальная основа устойчивого развития. Мы исходим из того, что право формировать социальные процессы должно принадлежать лучшим. Объективно лучшим.

На брифинг приглашены депутаты Государственной Думы РФ, члены Правительства РФ, Администрации Президента, лидеры мнений.

Регистрация на мероприятие

Источник: bits.media

No votes yet.
Please wait...

Ответить

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *