Анализ цен BTC, DASH, ETH (20.02.18)

Биткоин

Бит­ко­ин про­дол­жа­ет раз­ви­вать вос­хо­дя­щую ди­на­ми­ку и к по­лу­дню до­стиг обо­зна­чен­ной ранее цели $11 500. В том, что BTC/USD до­стиг­нет ука­зан­ной план­ки, со­мне­ний не было, а вот смо­гут ли по­ку­па­те­ли со­хра­нить ини­ци­а­ти­ву выше — боль­шой во­прос.

На гра­фи­ке видно, что в об­ла­сти $11 700−11 800 рас­по­ло­же­на верх­няя гра­ни­ца вос­хо­дя­ще­го ка­на­ла, а также со­про­тив­ле­ние на уровне $11 750, ко­то­рое сдер­жи­ва­ет биток с се­ре­ди­ны ян­ва­ря. Там же про­хо­дит и R2 днев­но­го Pivot. На­ли­чие ука­зан­ных тех­ни­че­ских ба­рье­ров со­зда­ет се­рьез­ное пре­пят­ствие для дви­же­ния выше. Это не зна­чит, что даль­ней­ший рост невоз­мо­жен, про­сто для его про­дол­же­ния может по­на­до­бить­ся неболь­шая раз­груз­ка цены. Учи­ты­вая ска­зан­ное, ре­ко­мен­ду­ем по­ста­вить от­ло­жен­ный лимит на про­да­жу на уровне $11 750 в рас­че­те на кор­рек­цию к 38,2-про­цент­но­му уров­ню по Фи­бо­нач­чи ($11 020).

Dash

Dash хоть и про­дол­жа­ет ко­пи­ро­вать ди­на­ми­ку бит­кои­на, но уже с куда мень­шей кор­ре­ля­ци­ей. На ази­ат­ской сес­сии втор­ни­ка пара DSH/USD до­стиг­ла нашей цели в $700. На уровне $710 рас­по­ло­же­но со­про­тив­ле­ние, этот же уро­вень яв­ля­ет­ся верх­ней гра­ни­цей бо­ко­ви­ка, вы­брать­ся из ко­то­ро­го Dash пы­та­ет­ся боль­ше неде­ли. Ре­ко­мен­ду­ем до­ждать­ся про­боя ука­зан­ной план­ки и, по мере за­креп­ле­ния цены выше, от­кры­вать новые длин­ные по­зи­ции.

В поль­зу про­дол­же­ния бы­чьей ди­на­ми­ки го­во­рят на­хож­де­ние цены выше сколь­зя­щих сред­них (EMA25, EMA50 и EMA200), а также MACD, ги­сто­грам­ма ко­то­ро­го от­стра­и­ва­ет­ся над ну­ле­вой от­мет­кой. Сле­ду­ю­щий це­ле­вой ори­ен­тир можно раз­ме­стить на уровне $800. Шансы про­рвать­ся туда по-преж­не­му вы­со­ки.

Ethereum

Эфир также раз­ви­ва­ет бычью ди­на­ми­ку, од­на­ко, до цели в $1000 оста­ет­ся еще более $50. На­по­ми­на­ем, что пси­хо­ло­ги­че­ское зна­че­ние этого уров­ня со­про­тив­ле­ния не долж­но под­вер­гать­ся со­мне­нию, а зна­чит, пре­одо­леть его разом вряд ли удаст­ся. Ре­ко­мен­ду­ем не ис­пы­ты­вать удачу и сразу же фик­си­ро­вать про­фит вб­ли­зи ука­зан­но­го уров­ня.

Если по­ку­па­те­ли най­дут до­ста­точ­но ос­но­ва­ний для дви­же­ния выше, будем ис­кать новые уров­ни входа. Пока же есть риск раз­ви­тия тех­ни­че­ско­го от­ка­та в рай­оне сколь­зя­щих сред­них EMA25 и EMA50, рас­по­ло­жен­ных на уровне $920. Од­на­ко за по­доб­ной ди­на­ми­кой лучше по­на­блю­дать со сто­ро­ны.

Источник: cryptocurrency.tech

No votes yet.
Please wait...

Ответить

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *