Обзор курса биткоина — Эмоции превыше всего (28.11.2017)

Угол роста курса биткоина продолжает увеличиваться. Цена каждый день ставит новые рекорды. На данный момент говорить о техническом анализе смысла нет, рынком правят эмоции. В текущих условиях цена может легко долететь и до 15000 и до 20000 без особых проблем.

Сейчас игрокам нужно понимать, что рано или поздно данная эйфория подойдет к концу и падение будет аналогичным по твердости росту, но сказать, когда это будет на данный момент нереально.

Мы рекомендуем всем игрокам ставить трейлинг-стопы по границам предыдущего дня. Сейчас работает правило торговли по аренду, пока цена растет нужно покупать. Фиксироваться имеет смысл начинать, когда будут первые сигналы к развороту. На текущий момент их нет. При этом сигнал к фиксингу может быть очень болезненный и уже выкинет с рынка множество спекулянтов.

Именно поэтому мы бы рекомендовали наращивать позиции по ходу роста. С понимаем того, что обвал может быть в любой момент. Тут главное не перепутать консолидацию с разворотной формацией, в текущей эмоциональной ситуации консолидации можно использовать для наращивания лонгов.

Источник: coinspot.io

No votes yet.
Please wait...

Ответить

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *