Обзор курса биткоина — Коррекция (20.12.2017)

Курс биткоина начал вырисовывать некоторые проторгованные зоны и генерировать новые ключевые уровни. Сейчас можно попробовать разово проанализировать текущее положение дел. При этом все равно нужно понимать, что пока поведение цены носит все еще чисто эмоциональный характер, и актуальность технического анализа пока еще не подтверждена.

Диагональный восходящий тренд подтвердил свое силу. Курс многократно пытался пробить его верхнюю границу, но это ему не удавалось. На текущий момент мы видим разворот краткосрочной тенденции, но пока цена не дотянула до нижней границы канала и, скорее всего, игроки пока не удовлетворены коррекцией, и стоит ожидать снижения в район $15000 — $15500, откуда цена снова может продемонстрировать рост. Но первой целью этого роста будут исторические максимумы курса в районе 20000, если цена их пробьет, то курс продолжит расти, если нет, то можно ожидать снижения. Причем четкие чекпоинты снижения дальше $15000 определить сложно. Падение может быть очень эмоциональным.

И тем не менее, основными поддержками при снижении будут выступать уровни $15000, $13300, $10500. Снижение при его наличии будет носить волнообразный и резкий характер, аналогично волнам роста.

Сейчас мы рекомендуем дождаться либо пробой $20000 вверх, чтобы открывать лонги, либо поведение цены относительно района $15000, чтобы либо шортить от него, либо лонговать.

Источник: coinspot.io

No votes yet.
Please wait...

Ответить

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *