Обзор курса биткоина — Новые максимумы (06.12.2017)

Курс биткоина продолжает покорят новые ценовые максимумы. Цена движется без тормозов. Это та ситуация, в которой интерес порождает новый интерес и так по кругу.

На текущий момент с прошлого обзора никаких сигналов к развороту цены не было, поэтому как мы и говорили, имеет смысл продолжать играть в лоно. Ближайшим целями роста можно обозначить районы 15000, 17500 и 20000. Дальше загадывать пока смысла особого нет.

Угол наклона роста цены становится все круче, а это значит, что цена будет достигать новых максимумов быстрее с каждым разом. Сейчас самые прогнозы могут легко сбываться.

В текущей ситуации следует понимать одну очевидную вещь: очень вероятно плавного сигнала к развороту не будет. Курс просто в один прекрасный момент свалится от $3000 до $6000 за день, при этом с большой волатильностью внутри дня.

Но предсказать, в какой момент это произойдет сложно. Цена сейчас на эмоциях может легко дойти и до $25000. Мы рекомендуем каждый день переставлять стопы и торговать по тренду. Сейчас это, пожалуй, самая трезвая политика.

Источник: coinspot.io

No votes yet.
Please wait...

Ответить

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *