22.03.2022

Биржа Binance продолжает ограничивать возможности российских трейдеров

В начале марта администрация Binance заявила, что компания не станет покидать российский рынок. Однако биржа ограничит обслуживание пользователей в рамках соблюдения санкционного законодательства. На этой неделе стало известно о новых ограничениях в отношении

ПодробнееБиржа Binance продолжает ограничивать возможности российских трейдеров

Бывший глава Минэнерго РФ считает, что майнеры должны платить налоги

В Госдуме и правительстве РФ многие считают, что майнеров нужно обязать регистрироваться самозанятыми или индивидуальными предпринимателями. В этом случае каждый гражданин, добывающий криптовалюту, будет платить налоги в бюджет государства. Именно поэтому властям

ПодробнееБывший глава Минэнерго РФ считает, что майнеры должны платить налоги

Курс биткоина упал до $42 400 после рывка выше $43 000

В ходе азиатских торгов во вторник, 22 марта, биткоин (BTC) взлетел в цене до $43 261 на некоторых биржах. Однако монета быстро подешевела до $42 400 после того, как к продажам на спотовом рынке приступили трейдеры, приобретавшие криптовалюту в районе…

ПодробнееКурс биткоина упал до $42 400 после рывка выше $43 000

Австралийский сенатор представил «исторический законопроект» о цифровых активах

Австралийский сенатор Эндрю Брэгг на недавно состоявшейся конференции Australia Blockchain Week выступил с «громкой» речью о будущем цифровых активов. Помимо слов поддержки, адресованных крипто-сообществу, мужчина также затронул тему регулирования отрасли «новых денег».

ПодробнееАвстралийский сенатор представил «исторический законопроект» о цифровых активах

Отчет: Инвесторы отправляют эфир на холодное хранение

Крупнейший альткоин эфир (ETH) медленно приближается к $3000. За последние 24 часа курс ETH укрепился еще на 2,34% до $2916. Капитализация криптовалюты за прошедшие семь дней увеличилась более чем на 15% до $349,667 млрд. В начале прошлой недели трейдеры стали…

ПодробнееОтчет: Инвесторы отправляют эфир на холодное хранение