22.04.2022

Биржа EXMO запускает отдельную платформу для трейдеров из РФ

Многие криптовалютные биржи ограничивают доступ российским пользователям к своим опциям на фоне усиления санкционной политики в отношении Москвы. Накануне стало известно об ограничениях для трейдеров, пользующихся услугами крупнейшей в мире криптоплатформы Binance.

ПодробнееБиржа EXMO запускает отдельную платформу для трейдеров из РФ

Курс биткоина снова упал ниже $41 000

Биткоин начал нести потери накануне вечером. Причем, если в первой половине дня 21 апреля BTC пытался приблизиться к психологической отметке в $43 000, то уже вечером продажи усилились, и монета откатилась В пятницу, 22 апреля, биткоин торгуется на отметке $40…

ПодробнееКурс биткоина снова упал ниже $41 000

Украинские трейдеры не смогут покупать биткоин за гривны

Нацбанк Украины ввел запрет на покупку цифровых валют за гривны на сумму более $3300 в месяц. Как уточняет РБК со ссылкой на пресс-центр ЦБ, украинские трейдеры смогут приобретать биткоин и другие виртуальные монеты только за иностранную валюту, если сумма сделок…

ПодробнееУкраинские трейдеры не смогут покупать биткоин за гривны

В 2021 году крипто-прибыль инвесторов США выросла почти на 500%

Согласно недавно опубликованному отчету аналитического сервиса Chainalysis, в прошлом году крипто-инвесторы Соединенных Штатов получили солидную «выручку». Исследование показало, что они заработали в 6 раз больше, нежели их «коллеги» из Великобритании. В отчете

ПодробнееВ 2021 году крипто-прибыль инвесторов США выросла почти на 500%