09.05.2022

Более 100 000 кубинцев используют цифровые валюты

Центробанк Кубы недавно объявил, что криптокомпании, желающие работать в стране, должны получить лицензию. Государство создало специальный реестр с данными о каждом стартапе, работающим с цифровыми активами. Несколько месяцев назад в правительстве Кубы даже

ПодробнееБолее 100 000 кубинцев используют цифровые валюты

Binance останавливает торговлю криптовалютными деривативами в Испании: детали

Крупнейшая криптовалютная биржа Binance сообщила об остановке торгов крипто-деривативами в Испании. Данная функция вновь будет доступна лишь после того, как платформа получит официальное разрешение Национальной комиссии по рынку ценных бумаг — гарантийный сертификат.

ПодробнееBinance останавливает торговлю криптовалютными деривативами в Испании: детали

Стоимость альткоина Chainlink за год обвалилась на 80%

В мае прошлого года курс Chainlink (LINK) достигал $53 - это максимальное значение за всю историю криптовалюты. Однако за последние 12 месяцев стоимость монеты рухнула примерно на 80%. LINK не смог выдержать прессинга и покинул зону поддержки в диапазоне от…

ПодробнееСтоимость альткоина Chainlink за год обвалилась на 80%

Киты приняли участие в распродаже биткоинов

Биткоин начинает новую неделю на значениях ниже $34 000. Курс BTC упал до $33 580 в понедельник в ходе азиатской сессии. По данным платформы Glassnode, киты стали одними из триггеров майской волатильности. Инвесторы, удерживающие не менее 1000 BTC, увеличили свои…

ПодробнееКиты приняли участие в распродаже биткоинов

Биткоину грозит откат до $28 000

В результате очередного сброса, устроенного краткосрочными инвесторами, стоимость биткоина упала до самого низкого уровня с середины лета прошлого года. В ночь на понедельник, 9 мая, BTC торгуется на отметке $34 290. За неделю капитализация крупнейшей цифровой валюты

ПодробнееБиткоину грозит откат до $28 000