09.09.2022

Huobi Group получает лицензию на Британских Виргинских островах

Huobi Group получает лицензию на Британских Виргинских островах

Huobi Group получила одобрение Комиссии по финансовым услугам («FSC») Британских Виргинских островов («BVI») на управление лицензированной биржей виртуальных активов под управлением своей дочерней компании Brtuomi Worldwide Limited («BWL»). После того как все условия будут выполнены, BWL станет первым оператором платформы…

ПодробнееHuobi Group получает лицензию на Британских Виргинских островах

Глава SEC напомнил о необходимости защиты криптоинвесторов

Председатель Комиссии по ценным бумагам и биржам (SEC) Гэри Генслер подтвердил свою позицию по крипторегулированию. По его мнению, за индустрией нужно установить контроль, чтобы обеспечить прозрачность операций в криптосфере. Особое внимание руководству США

ПодробнееГлава SEC напомнил о необходимости защиты криптоинвесторов

Биткоин прорвался выше $20 000

Биткоин (BTC) начал прибавлять в стоимости еще накануне вечером. Поддержку цифровым валютам оказал фондовый рынок США, который также заметно укрепился. Азиатские инвесторы поддержали американских коллег. Капитал в пятницу заходит в технологический сектор.

ПодробнееБиткоин прорвался выше $20 000

Артур Хейс: Эфир до конца 2022 года может достигнуть $3000

По мнению экс-главы криптовалютной биржи BitMEX Артура Хейса, к концу 2022 года эфир (ETH) может достигнуть $3000. В середине августа альткоин прорывался выше $2000, и многие эксперты ставили на его взлет до $4000 или даже до $5000 к зиме. Однако…

ПодробнееАртур Хейс: Эфир до конца 2022 года может достигнуть $3000

Центробанк РФ: Крипторубль должен использоваться в международных сделках

В тестировании российской цифровой валюты (CBDC) принимают участие крупнейшие банки. В 2023 году начнется процесс постепенной интеграции крипторубля в платежную инфраструктуру РФ, заявила в эфире телеканала «Россия 24» глава Центробанка Эльвира Набиуллина. По ее

ПодробнееЦентробанк РФ: Крипторубль должен использоваться в международных сделках