6 способов получения прибыли на торговле криптовалютой

6 способов получения прибыли на торговле криптовалютой
6 способов получения прибыли на торговле криптовалютой

Криптовалюты уже долгое время находятся в поле зрения инвесторов. Если следить за letknow.news, это особенно заметно. Ниже мы собрали несколько способов хорошо заработать на цифровых монетах.

Майнинг – интересный способ заработать, хотя бы потому, что многие не верят возможности этого заработка, но он достаточно популярен. Заработок не из дешевых. Необходимо иметь при себе неплохую компьютерную ферму (компьютеры должны быть мощными и с большим количеством видеокарт, готовящихся майнить определенную валюту). Во-первых, вы должны разбираться в софте своего компьютера, своевременно уделять им внимание, чтобы при накладках не пришлось покупать новый (удовольствие не из дешевых). Человек отдает свою вычислительную мощность компьютера, происходит вычисления, которые идут длительное время. Сами вычисления используются криптовалютой для защиты от повторного расходования новых единиц. Важно понимать, что ферма может стоить около 2 млн рублей.

Облачный майнинг. Здесь вы выступаете в роли покупателя мощности этих ферм, сами можете не иметь оборудования. Не нужно иметь много денег для вхождения в бизнес. С техников вам также не нужно работать, а еще майнить можно несколько криптовалют. Получаете вы деньги исключительно в криптовалюте, комиссии, которые вы платите фермам, можете также быть взломаны хакерами.

Можно завести счет на бирже, а далее работать с криптовалютой, как с обычной валютой на бирже. Закупать ее и продавать. Вы можете сами выбрать, сколько вы готовы потратить на вход. Покупая дешевле, вы можете продавать дороже и увеличивать свой капитал в несколько раз. Важно понимать, что здесь существуют законы биржи. Если вы купите валюту по пиковой цене, вам не удастся заработать. Человек, который неправильно расположил свой вариант дохода, может даже потерять свои деньги. Этому нужно уделять много времени, пытаться прослеживать алгоритм и поднятия курса стоимости валют. Усидчивый человек всегда может добиться своего, главное еще иметь хорошую реакцию. Во время колебания курса нужно быстро реагировать.

Небольшая трата времени – большой доход

Покупка, затем хранение криптовалюты на электронном кошельке. Вы можете себе позволить копить несколько криптовалют, но год нельзя трогать валюту, после можно тратить и проводить с ней операции. Тут вариант для тех, которые не могут позволить тратить много времени на занятие валютой.

Человек может выступить финансистом сообщества криптоброкеров, которые уже играют на бирже с вашей валютой и дают вам процент, опять же и обратный вариант возможен. Вы можете стать брокером. Однако финансисту много делать не нужно, он получает достаточно приличный доход. Ежедневно финансисту начисляются проценты от игры на бирже. Все операции ведутся только через Telegram для безопасной защиты от хакеров. Сама информация о проекте ни в коем случае не раскрывается.

Открыв свой личный кабинет, вы можете нанять управляющего, который будет также вкладывать деньги. Далее следить за ним, его доходностью. Здесь низкий порог входа, а также начисление процентов еженедельно. С вас снимается большой штраф при досрочном выходе управляющего.

No votes yet.
Please wait...

Ответить

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *