Большинство экспертов считает, что у Dogecoin нет будущего

Шуточная криптовалюта Dogecoin (DOGE) за последние семь дней выросла на 6% до $0,068. Капитализация альткоина составляет чуть более $9,182 млрд.

Несмотря на то, что DOGE все еще держится на 10-ом месте в рейтинге крупнейших цифровых валют, многие эксперты считают, что у этой монеты нет будущего.

Платформа Finder обратилась в июле к 54 специалистам по цифровым валютам и поинтересовалась их мнением о долгосрочных перспективах Dogecoin.

55% опрошенных заявили, что проект DOGE обречен на провал.

У этого цифрового актива нет никакого будущего, и в скором времени мы увидим, как его стоимость начнет падать стремительными темпами, считают противники токена. Из этой категории респондентов 3% спрогнозировали крушение DOGE в течение ближайших 12 месяцев.

12% считают, что проект уйдет в историю в 2023 году. 9% и 30% высказались за исчезновение DOGE в 2024 и 2025 годах соответственно.

Тем не менее 21% экспертов не исключает, что криптовалюта останется на рынке. 4% опрошенных уверены, что сейчас нужно покупать Dogecoin, который себя скоро проявит. По мнению сторонников токена, к 2030 году курс DOGE достигнет $0,64.

Источник: coinspot.io

No votes yet.
Please wait...

Ответить

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *