Инновационная рекламная сеть EasyVisual представила мобильное приложение для продвижения продуктов

Инновационная рекламная сеть EasyVisual представила мобильное приложение для продвижения продуктов

Согласно статистическому порталу Statista, количество пользователей смартфонов к 2019 году составит 2,5 млрд. человек. Пользователи разблокируют мобильные устройства от 80 до 2000 раз в день. Такая тенденция даёт возможность для развития новых технологий в области продвижения товаров и услуг на мобильных устройствах. 9 сентября 2018 года на FutureNet World Convention в Макао рекламная сеть EasyVisual анонсировала запуск мобильного приложения Banners App.

Что такое EasyVisual?

EasyVisual — новая рекламная сеть, показывающая рекламные объявления пользователям, когда они смотрят на экран смартфона во время его разблокировки. Только в момент старта аудитория приложения составила свыше 3,5 млн. пользователей в 190 странах мира. Среди них Южная Корея, Китай, Вьетнам, Польша, Словакия, Германия, Украина, Турция, Чехия, Израиль.

Как работает Banners App?

Banners App — мобильное приложение, которое работает на базе операционной системы Android. Несмотря на популярность iPhone среди пользователей, операционная система Android занимает лидирующие и более выгодные позиции на рынке. Мобильное приложение Banners App активируется каждый раз, когда человек разблокирует смартфон. Однако у пользователя есть возможность вручную настроить количество показов рекламы в день.

Помимо настройки частоты показа рекламы, пользователи указывают свою персональную информацию: местоположение, пол, семейное положение, образование, языки, интересы, профессиональные достижения и уровень достатка. Мобильное приложение можно скачать в Google Play.

«Таргетирование рекламы на каждого конкретного пользователя происходит в соответствии с его личными характеристиками. Таким образом, бренды могут быть уверены в том, что их реклама демонстрируется целевой группе, а пользователи смотрят только ту рекламу, которая релевантна их интересам. При этом пользователи могут перейти на сайт бренда через баннер или просто закрыть рекламу», — сообщает Рафал Шимански, СЕО EasyVisual.

Какие преимущества получают рекламодатели?

Поставщики услуг и бренды получают доступ к инновационному каналу продвижения. 69% потребителей от 18 до 39 лет используют мобильные устройства для исследования продуктов до их покупки, а 44% — планшеты. Приложение Banners App считает реальные просмотры рекламы и переходы по ней. Показ рекламы в приложении является реальным, а не условным, как это часто происходит в баннерной рекламе, где пользователи вообще могут не посмотреть на баннер, показ которого оплачивают рекламодатели. Благодаря детальной настройке характеристик аудитории демонстрация рекламных сообщений принесёт положительный результат: рост трафика и узнаваемость бренда. При этом пользователи просматривают рекламные сообщения добровольно, что исключает репутационные потери бренда-рекламодателя.

Подробная информация о проекте доступна на официальном сайте EasyVisual, а также по e-mail: [email protected].

Источник: coinspot.io

No votes yet.
Please wait...

Ответить

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *