Известный американский рэпер сделал ставку на футбольный матч в биткоинах: подробности

Популярный рэпер Одри Дрейк Грэм, более известный под творческим псевдонимом «Дрейк» (Drake), поставил внушительную сумму в биткоинах на матч Суперкубка. На игру между Лос-Анжелесем Рэмс (LA Rams) и «Цинциннати Бенгалс» музыкант сделал ставку в размере $1,26 млн в ВТС. Стоит отметить, что интуиция мужчину не подвела, так как в итоге он получил неплохой выигрыш, порядка $300 000.

Нужно подчеркнуть, что ставки знаменитых людей на матчи и другие спортивные игры — дело обычное, однако столь внушительная сумма в биткоинах, поставленная «Дрейком», фиксируется не часто.

По данным местных СМИ, которые следили за процессом игры, помимо «Дрейка» на матче были замечены и другие знаменитые личности. Речь идёт о Бене Аффлеке с Дженнифер Лопес, Гордоне Рамзе, Мэтте Дэймоне, Шарлиз Терон, Шоне Пенни, Кендале Дженнер, Джастине и Хейли Бибер, Канье Уэсте, Кети Пэрри и Орландо Блуме, Джей Зи и Бейонсе, Рите Оре и Тайконе Вайтити. Делали ли вышеперечисленные звезды какие-либо «денежные прогнозы», неизвестно.

По состоянию на сегодня известно, что музыкант поставил не всю вышеуказанную сумму на конечный результат. Так, $472 000 мужчина поставил на выигрыш титула командой Лос-Анжелеса, $400 000 долларов на то, что Оделл Бэкхэм-младший (OBJ) поймает тачдаун. Последний «прогноз» рэпера в размере $400 был сделан на то, что в процессе игры тот же Бэкхем-младший сможет набрать 62,5 ярдов на приеме.

Команда LA Rams выиграла со счетом 23-20, вследствие чего музыкант получил выигрыш в размере $240 000. Вторая ставка также сработала, ведь Бэкхем-младший поймал первый тачдаун, и это принесло «Дрейку» около $453 000.

Не сработал только третий прогноз. Это случилось по той причине, что OBJ получил травму и покинул игру, соответственно, он не смог набрать более 62,5 ярда на приеме. Сделав все пересчеты, эксперты выяснили, что сумма чистого выигрыша музыканта составляет $300 000.

Напомним, ранее мы сообщали, что популярный американский музыкант Канье Уэст заявил, что в данный момент времени не готов сотрудничать с NFT-платформами.

Источник: coinspot.io

No votes yet.
Please wait...

Ответить

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *