Количество LINK-адресов выросло на 100% с начала 2020 года

Экосистема Chainlink за последние шесть месяцев значительно расширилась, об этом свидетельствуют данные, представленные платформой glassnode.

Исследователи установили, что с января на 100% увеличилось количество кошельков с токенами LINK. В настоящее время насчитывается более 160 000 адресов с разным объемом этой криптовалюты.

LINK еще в прошлом году громко заявил о себе. Монета даже прорывалась в первую десятку крупнейших альткоинов. Сегодня токен торгуется на уровне $4,75, за последние 24 часа капитализация LINK достигла $1,663 млрд.

На данный момент монета располагается на 13-ой строчке рейтинга крупнейших цифровых валют по версии сервиса CoinMarketCap.

Аналитик Мати Гринспен считает, что LINK настроен на взятие новых высот. Нет никаких оснований для доминирования «медвежьих» настроений в стане трейдеров.

Наблюдатели обращают внимание на ключевой драйвер роста стоимости криптовалюты.

Им является соглашение о партнерстве разработчиков Chainlink с китайской блокчейн-платформой BSN. Она интегрировала оракулы Chainlink в свою сеть. BSN сможет использовать мощности экосистемы криптопроекта при создании сервисов на базе блокчейн-технологий.

Источник: coinspot.io

No votes yet.
Please wait...

Ответить

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *