Объем транзакций в сети Cardano превысил $12 млрд

На минувшей неделе сеть Cardano продемонстрировала самую высокую активность пользователей с сентября прошлого года. Объем транзакций на блокчейне 14 февраля превысил $35 млрд.

Еще один всплеск сетевой активности произошел 19 февраля, в этот день сумма сделок с криптовалютой ADA превысила $31 млрд.

Объем транзакций начал снижаться с понедельника, 21 февраля, но он все еще находится на максимальном уровне с 11 февраля.

По данным платформы Messari, за последние 24 часа сумма сделок на блокчейне Cardano составила $12,7 млрд. Курс ADA упал до $0,857 в ночь на среду, 23 февраля. За последние 24 часа капитализация криптовалюты сократилась до $29,21 млрд.

Аналитики отмечают, что сеть Cardano обошла эфириум и лайткоин, сумма сделок на которых в минувший вторник составила $5,25 млрд и $7,2 млрд соответственно.

Трейдер Али Мартинес еще на прошлой неделе в Твиттере опубликовал данные об увеличении количества активных ADA-адресов на 167% до 112 500.

По прогнозам эксперта, всплеск сетевой активности обычно предшествует возвращению турбулентности на рынок. Так и произошло, цена криптовалюты с $1,11 упала в минувшие выходные до $0,857.

Источник: coinspot.io

No votes yet.
Please wait...

Ответить

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *