Обзор популярных криптовалют на 3 августа

Обзор популярных криптовалют на 3 августа

1 августа общая стоимость всех криптовалют составляла около 91 млрд. долларов. После создания форка Bitcoin Cash, общая капитализация выросла до 99 млрд. долларов, что является самой высокой отметкой с начала июля.

Пока не известно продолжит ли капитализация расти дальше или вернётся к «до форковому» уровню.

Bitcoin Cash

Bitcoin Cash достаточно благополучно пережил свой первый день на биржах.
Сразу же после появления, его цена рухнула с 400 до 200 долларов, но в течении дня (2 августа), она постепенно росла и составила в среднем 750 долларов. Максимальная стоимость составила 1470 долларов. Было это на бирже Bittrex. На данный момент стоимость монеты падает и составляет 422 доллара.

Пока на биржах ещё не работает ввод/ вывод Bitcoin Cash. После его открытия и наплыва монет с холодных кошельков, цена может просесть ещё ниже.

Биткоин

Стоимость Биткоина последние 2 дня почти не менялась и составляет в среднем 2700 долларов. Что даёт ему рыночную капитализацию в 44 млрд. долларов.

Ефириум

Цена на Ethereum также остаётся довольно стабильной. За последние сутки курс подрос на 3% и на текущее время составляет 226 долларов. С 29 июля после просадки до 180$ рост составил 46$. Капитализация 20,7 млрд, что составляет 46% от капитализации биткоина.

Nem

Хорошо показал себя нем, за последние 7 дней он прибавил 40%. На данный момент его стоимость составляет 0.22$. Рыночная капитализация составляет немногим более 2 млрд. долларов.

Источник: blockru.com

No votes yet.
Please wait...

Ответить

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *