Первая Реальная Криптовалюта

Первая Реальная Криптовалюта INEFFECT TELECOMMUNICATION LIMITED
INEFFECT TELECOMMUNICATION LIMITED


GSM КРИПТО ПЛАТФОРМА (IFF)



Новая, GSM крипто-платформа IFF которую мы здесь представляем, представляет собой гибрид криптовалюты IFF и сотовой платформы MVNO, которая является неотъемлемой частью нашей повседневной жизни. Данная платформа облегчает коммуникацию по средствам сотовой связи из любой точки мира и значительно упрощает многие важные вещи — нашу работу, общение с друзьями и членами семьи для конечного пользователя, так и создание своих суб сетей и бизнес тарифов для бизнес пользователя.
Поскольку время не стоит на месте и старые технологии GSM быстро устаревают и заменяются новыми, более совершенными и развитыми технологиями в этой области.

Концепция проекта:

Платформа  INEFFECT это британский проект компании INEFFECT TELECOMMUNICATION LIMITED, которая представляющий собой гибрид криптовалюты и виртуального мобильного оператора.

MVNO ( виртуальной мобильной оператор связи) — это способ создания мобильной виртуальной сети, в котором вы (как оператор) используете уже существующие соты, принадлежащие другой компании сотовой сети, предлагая эту сетевую услугу под своим собственным брендом.

Такая стратегия сама по себе приносит прибыль как вам (оператору), так и вашим клиентам. Во-первых, вам (оператору) не нужно много вложений. (Обычно на самом деле для создания субаренды физического сотового узла со всей его физической инфраструктурой требуется невероятно большое количество денег.) И, во-вторых, создать, подключить и обслуживать такую сеть очень просто и это не требует большого количества персонала.

В России есть всего несколько MVNO платформ. Пока что эта технология В России не получила широкого распространения, Страны Европы и Северной Америки пошли немного дальше в этой области, поэтому эта технология становится там все более популярной. В целом, эта технология имеет большой скрытый потенциал для дальнейшего развития.

Кроме того, у этого проекта есть еще одно преимущество, которое отличает его от всех аналогичных проектов, которые ограничены только собственной виртуальной сетью. Мы имеем в виду : криптографию GSM и собственно крипто валюту

Роль криптовалюты в проекте:

Чтобы сделать этот проект по-настоящему инновационным, была добавлена ​​криптовалюта со всеми ее важными преимуществами, такими как блокчейн, — децентрализация, анонимность и доступные услуги. Общее количество жетонов экосистемы составляет 23 164 546 с вознаграждением за блок в 50 монет; блок имеет 91199, а награда за последний блок — 3 009 567.

Эта технология создана на основе X11, который в корне отличается от биткойн-кодов. Например, это позволяет:
• создать стабильную криптовалюту (в отличие от прыжков вверх и вниз по другим криптовалютам);
• иметь надежную экосистему;
• Использует 11 циклов разных хэшей;
• невероятная энергоэффективность при майнинге как на компьютерных видеокартах, так и на процессорах;
• Низкое потребление электроэнергии, что важно для дешевой и безопасной добычи полезных ископаемых;
• Наиболее устойчивый к взлому алгоритм.

Эта новая криптовалюта и ее стоимость будут поддерживаться по требованию мобильных сервисов. Таким образом, мы получаем уникальный симбиоз:

Компания ориентируется на развитие виртуальной мобильной сети, продвигая удобную и прибыльную технологию.

А именно INEFFECT TELECOMMUNICATION LIMITED предлагаем:
• INEFFECT Сотовая сеть «Закрытый клуб»;
• Международные карты  SIM IFF;
• Возможность стать независимым оператором MVNO, создавать и обслуживать собственную сеть GSM;
• Возможность реализации практически любых проектов с использованием технологии GSM.

No votes yet.
Please wait...

Ответить

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *