Артур Хейс: Эфир до конца 2022 года может достигнуть $3000

По мнению экс-главы криптовалютной биржи BitMEX Артура Хейса, к концу 2022 года эфир (ETH) может достигнуть $3000.

В середине августа альткоин прорывался выше $2000, и многие эксперты ставили на его взлет до $4000 или даже до $5000 к зиме. Однако вскоре откат возобновился.

Накачка наблюдалась на фоне хайпа в социальных сетях, вызванного приближающимся форком Merge в сети эфириума. Он состоится 15 сентября. В конце августа ETH вступил в медвежью зону, в ночь на пятницу, 9 сентября, криптовалюта торгуется на отметке $1672.

Тем не менее Артур Хейс сохраняет оптимизм. Он считает, что Merge станет одним из основных драйверов, который ускорит вступление эфира в бычью фазу.

Масштабное обновление всей экосистемы ETH приведет к тому, что она станет менее зависимой от макроэкономических факторов. К концу 2022 году альткоин может достигнуть $3000, даже если Федеральная резервная система сохранит жесткий монетарный курс.

Хейс признался, что он приобрел Call-опционы с ценой исполнения $3000 за ETH. Это означает, что бывший гендиректор BitMEX не исключает, что в декабре крупнейший альткоин будет торговаться выше этого уровня.

Источник: coinspot.io

No votes yet.
Please wait...

Ответить

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *