Binance. Обзор крипто биржи на 2019

Binance. Обзор крипто биржи на 2019
Binance. Обзор крипто биржи на 2019

Крипто биржа Бинанс имеет высокое доверие у большинства криптотрейдеров. С каждым днем ее популярность только растет и о ней известно большинству инвесторов криптовалюты.

Рассмотрим по порядку какие у Бинанс есть возможности и перспективы. И как — почти за два года она вышла на первые позиции.

Криптовалютная биржа Binance

Криптовалютная биржа — это платформа, которая объединила крипто трейдеров и финансовый рынок. На бирже трейдеры проводят криптовалютные сделки и торговлю. Им в начале предстоит выбрать ту биржу, которая более подойдет им по своим параметрам:

  • какой уровень безопасности;
  • какое имеется удобство и оперативность ввода/вывода средств
  • на сколько высок размер комиссии;
  • простая ли в Бинанс регистрация;
  • какое имеется количество валютных пар;

Вообще, примерно раз в неделю на криптовалютном рынке появляется новая биржа. Сейчас их в мире близко 400 шт. Одни открываются и быстро уходят в лету, а другие прогрессируют, как Бинанс.

По сути, криптовалютная биржа Binance — самая популярная и имеющая самый быстрый рост по сравнению с другими такими биржами. В этом можно убедится по таким данным:

Рейтинг объема торгов крипто бирж

Рейтинг самой удобной биржи с русскоязычной версией

Самые лучшие отзывы трейдеров

Размеры комиссии среди криптобирж

Рейтинг самой удобной биржи для новичков

Вывод

Изучив выше указанные данные можно смело сделать вывод, что на вопрос — какая самая лучшая криптовалютная биржа? То ответ очевиден — биржа Binance.

Причина выхода в ТОП биржи Бинанс

Еще на этапе стартапа руководство биржи оперативно применили раннее размещение монет, практически моментально же после ICO. Также значимую роль сыграла одна из самых не высоких комиссий биржи, по сравнению с другими. Это привлекло множество трейдеров и инвесторов. Воспользовавшись площадкой, они отметили высокую скорость работы CMS биржи — пазл сошелся, и проект был «обречен» на успех.

Также многие другие биржи довольствовались несколькими основными торговыми парами. Бинанс же использовала максимальную возможность, чем привлекла дополнительно инвесторов с активом более редких или новых криптовалют.

Особенно новичкам нравилось отсутствие обязательно верификации на бирже, которую по разным причинам не всегда получалось пройти. Но в целях безопасности без нее можно торговать до 2 ВТС в сутки.

Сообщество криптовалютных бирж с удовольствием приняло в свою команду нового сильного игрока, на площадке которого в течение первых нескольких дней были зарегистрированы свыше 20 тыс. пользователей.

No votes yet.
Please wait...

Ответить

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *