10 криптособытий ноября

Глав­ные со­бы­тия в мире крип­то­ва­лют на бли­жай­ший месяц.

Халвинг в сети криптовалюты Lisk, 1 ноября

Награда за добычу одного блока будет снижена с 4 до 3 LSK. Lisk занимает 29-е место по капитализации согласно рейтингу CoinMarketCap.

Форум Blockchain Life в Санкт-Петербурге, 7−8 ноября

Это крупнейший международный форум по блокчейну, криптовалюте, ICO и майнингу в России и Восточной Европе. На нем выступят более 80 спикеров, включая Роджера Вера. А число гостей, как ожидается, превысит 5 тыс. человек.

Хардфорк криптовалюты NEO, 10 ноября

В начале ноября в сети криптовалюты NEO состоится хардфорк, в результата которого все держатели NEO получат бесплатно монеты NEO Super: за 1 NEO — 2 NEOX. NEO Super будет использовать алгоритм Ethereum, чтобы предоставить пользователям максимально быстрые транзакции и задействовать все преимущества смарт-контрактов.

Хардфорк криптовалюты Bitcoin Cash, 15 ноября

Две биржи — Coinex и Bitasiaex — объявили о поддержке грядущего хардфорка, подготовка к которому идет на фоне раскола в сообществе и возможной атаки 51%. Если разветвление состоится, все держатели BCH получат новую криптовалюту Bitcoin-SV (BSV) в соотношении 1:1.

Расчетный день по биткоин-фьючерсам на CBOE, 14 ноября

В предыдущий расчетный день на CBOE, 17 октября, курс биткоина показывал незначительное снижение.

Конференция CryptoFinance 2018 в Осло, 17−18 ноября

В середине ноября в Осло пройдет еще одна важная криптоконференция. На ней соберутся как видные игроки как криптовалютного, так и традиционного рынка.

Конференция Russian Blockchain Week в Москве, 21−22 ноября

Это конференция для всех, кто интересуется блокчейн-технологиями и криптоэкономикой. Ожидается, что на мероприятии выступят 30 спикеров, а число гостей превысит 300 человек.

Airdrop от Bitcoin Air, 22 ноября

Проект Bitcoin Air проведет свой Airdrop: после снимка блокчейна монеты будут розданы держателям биткоина и Peercoin.

Презентация блокчейн-смартфона Finney, 28 ноября

Sirin Labs представит публике свой блокченй-смартфон. В презентации примет участие амбассадор компании — известный футболист Лионель Месси. Продажи стартуют 15 декабря.

Хардфорк криптовалюты BOS, 30 ноября

Каждый владелец BOS получит токены BOSX в соотношении 100:1. Криптовалюта BOS занимает 200-е место в рейтинге CoinMarketCap.

Источник: cryptocurrency.tech

No votes yet.
Please wait...

Ответить

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *