3 крипто-валют, которые выросли с начала года

3 криптовалюты, которые выросли с начала года

Прошлый год был для криптовалют исключительно хорошо — можно купить наугад любой относительно известный, и заработать на этом. Очень разные начинается в этом году. Да, в первую неделю января, рыночная капитализация криптовалюты продолжает расти и достигло рекордного 835 млрд долларов, но после того, как начал падать, составив на момент написания, всего 265 млрд долларов, что составляет лишь треть от рекордного три месяца назад.

Однако, несмотря на падение рынка, три популярные криптовалюты (капитализация каждого из которых превышает 1 млрд. долларов США) увеличился с начала года. Да, это не такая сумасшедшая урожайность, как и в прошлом, но в этом году масштаб потерь, любое движение вверх-это впечатляет.

1. VeChain Тор

3 криптовалюты, которые выросли с начала года

Начало года оказалось VeChain валюты Тор, переименован из VeChain, очень интересно. VeChain Тор блокчейн в качестве услуги, и тех, кто заинтересован в этой компании, Вы должны обратить внимание на три важных события.

Во-первых, она объявила о партнерстве с международной страховой компанией ДНВ гл. Одним из наиболее интересных применений блокчейна, за исключением реальных валют, мониторинга цепей поставок. Предприятия, использующие blockchain, на которой вы можете отслеживать груз в режиме реального времени и оперативно выявлять неэффективные звенья цепи и, используя технологии Интернета вещей, проводим контроль качества, записывать результаты в blockchain, а затем проверить их. Теперь партнеры планируют продавать эти услуги компаний оптовой и розничной торговли.

Во-вторых, VeChain Тором, по данным аудиторской компании PwC, первый

криптовалюта, последнее испытание для аварийного восстановления (CDRP). Это своего рода стресс-тест для криптовалют, в котором проверялась устойчивость блокчейн VeChain Тор множества угроз на основе их вероятности и тяжести, а затем проанализировали, как VeChain Тор готов к таким угрозам. Прохождение теста означает, что Платформа предоставляет держателям своих маркеров является достаточной защитой.

Недавно VeChain Тора объявила о партнерстве с немецкого автогиганта БМВ. Подробности неизвестны, но VeChain Тор BMW может принести два преимущества:

  • Используя платформе блокчейн позволяет более точно отслеживать цепочки поставок товаров
  • Блокчейн обеспечивает прозрачность, что может быть даже более важно, учитывая скандалы, которые потрясли автомобильной промышленности в последние годы.
  • Прозрачные и незыблемые блокчейн VeChain может быть идеальной платформой для укрепления доверия к марке автомобилей с клиентами.

    Так что если VeChain Тор продолжит партнерские отношения в том же духе, он имеет большие шансы, чтобы продолжать опережать конкурентов.

    2. Трон

    3 криптовалюты, которые выросли с начала года

    Tron является развитие децентрализованной платформы для хранения цифрового контента и новой развлекательной платформой — они нацелены на бизнес-посредников для распространения цифрового контента, такие как Google Play и Apple Store для. Создатели Контента могут быть профинансированы непосредственно потребителем, но и иметь возможность распоряжаться плодами своего труда, который сегодня есть только некоторые крупные корпорации.

    Сеть трон — четырех запланированных этапов развития и полной реализации его потенциала, как ожидается, займет годы.

    3. Binance Монета

    3 криптовалюты, которые выросли с начала года

    Binance монета является официальным монета из популярных бирж криптовалют. Как и в любой другой торговле на бирже, captainvalor заплатить за продажу и покупку криптовалют комиссии, и набирающей популярность криптовалюты, то, наверное, больше будет Binance комиссии. В 2017 году объем таких платежей значительно увеличился в связи с ростом популярности криптовалюты.

    Немаловажно и то, что Binance рекомендует своим клиентам использовать для оплаты комиссий, не биткоин, а Binance монета — эти пользователи в первый год можно получить скидку до 50%. Со временем она исчезнет, но пока это существенный фактор для тех, кто много торгует, и это сыграло решающую роль в росте Binance номинал монеты.

    И последнее, но не менее: прошлой осенью Binance обнародовал план использования до 20% своих доходов на погашение и уничтожение до 100 млн. БНБ. Когда публично торгуемая компания приобретает свои акции, это повышает стоимость оставшихся акций, т. е. увеличивает доходы акционеров — ожидается, что там будет то же самое, потому что меньше мини-гостиница находится в обращении, тем выше ценность каждого из оставшихся.

    Будет ли она иметь Binance монету, чтобы сохранить лидерство в конце 2018 года? Покажет только время.

    Источник: cryptocurrency.tech

    No votes yet.
    Please wait...

    Ответить

    Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *