5 airdrop, в которых стоит поучавствовать

Каждый месяц в базе сети Ethereum появляется множество токенов cтандарта ERC-20. В качестве рекламного хода компании устраивают бесплатную раздачу токенов (Airdrop или эйрдроп), на которой рядовые пользователи могут немного подзаработать. Тем не менее просто ловить все токены без разбора — это пустая трата времени. Нужно определиться, какие из них представляют для вас реальный интерес. Вот список самых привлекательных токенов, которые можно получить прямо сейчас.

1. BioCrypt

Сейчас проходит Airdrop токенов BioCrypto стоимостью $0,05. У клиентов компании в запасе 15 дней, чтобы получить свои токены, поучаствовав в акции. Хотя предсказать ценовые перспективы сложно, поскольку нет информации об объемах общего выпуска или количестве токенов, участвующих в Airdrop, эта компания создает впечатление неплохой инвестиции.

Основная цель этих токенов — предоставить пользователям и предприятиям возможность использовать блокчейн-технологии.

2. Infinitus

Infinitus — это приложение для хранения пользовательских данных, которое в настоящее время проводит Airdrop. Предоставив адрес своего ETH-кошелька, каждый пользователь получает 16 токенов INF. На данный момент токены оцениваются в $0,24, однако, по прогнозам компании, рыночная цена поднимется до $3,8. Airdrop будет проходить 28 дней.

3. ScientificCoin

Не судите книгу по обложке, а токен по неудачному названию. ScientificCoin — это новая блокчейн-платформа, разработанная специально для научных проектов. Используемая в ней децентрализованная система анализа позволяет определить самые перспективные проекты. Компания предоставит три токена (каждый стоимостью $4,5) участникам Airdrop, в ряды которых можно влиться в течение следующих 27 дней.

4. CYBR

Чтобы получить этот токен, от пользователей требуется провести собственную рекламную кампанию в соцсетях для помощи в продвижении проекта. В обмен на это участники получат 50 токенов CYBR, каждый из которых стоит $5,6.

Цель CYBR — обеспечение кибербезопасности, однако информация о платформе пока отсутствует.

5. AXEL

Эта блокчейн-платформа была создана для совершенствования обменных протоколов в распределенных сетях — это интересная идея, и у проекта есть все шансы стать одним из самых ценных токенов на основе эфира. В кошелек пользователя, участвующего в Airdrop, будут переведены 1300 токенов AXEL стоимостью $26.

Источник: cryptocurrency.tech

No votes yet.
Please wait...

Ответить

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *