5 фактов о Game Stars. Как платформа повлияет на криптоиндустрию?

Сейчас становится популярным вкладывать в ICO проекты. Более 800 ICO запустились с начала 2018 года. Как выбрать проект и не потерять деньги? Профессиональные трейдеры оценивают стартапы по документации, целям и решениям, которые они предлагают. Блокчейн платформа Game Stars хороший пример многообещающего проекта с перспективой роста. Токен GST уже признан криптосообществом: биржи YoBit и WEX поддержали проект. Игровое сообщество не отстает. Количество заявок полученных от геймеров на выпуск смарт-контрактов превысило 10000. Game Stars запустил 3-ий этап Токенсейла и может совершить революцию на криптовалютном рынке. GST токены доступны для покупки с 10%-ым бонусом до 30-го Июня.

А специально для читателей Cryptocurrency.tech мы подготовили подарок, который даст вам сразу 20% бонуса! Как же его получить?

Введите наш промокод «Cryptocurrency» в специальном поле и получайте не 10% бонуса, как все остальные участники, а сразу 20% дополнительных токенов при покупке GST!

Учтите: действует он только до конца 3-го этапа. Если Вы не знаете, как получить GST, то ознакомьтесь с нашей инструкцией здесь. Промокод действует только при использовании BTC. Бонус дается единоразово на всю сумму транзакции. Применяется только 1 раз, если донатов будет несколько, то дополнительные 10% будут добавлены только к первому донату.

Платформа Game Stars решает существующие проблемы киберспорта. Игроки рынка получают все необходимое на одной площадке, чтобы сотрудничать между собой и преуспеть в индустрии.

Что произойдет с токеном GST?

Токен Game Stars уже пользуется спросом. Токены этапа предпродаж были полностью распроданы, 2 этапа Токенсейла завершены. Команда проекта позаботилась о будущем росте GST:

  • Выпуск GST ограничен 500 миллионами токенов;
  • Новые токены не будут выпускаться;
  • 14285 зарегистрированных профи-пользователей вызовут дефицит токенов в платформе;
  • GST выйдут на биржи после окончания Токенсейла;
  • Нереализованные токены сгорят.
  • Что платформа предлагает рынку киберспорта?

    Благодаря платформе Game Stars, игроки рынка киберспорта получают доступ к решениям проекта: геймеры получают финансирование на профессиональное развитие и участвуют в многочисленных турнирах; менеджеры команд развивают игроков и ищут новых; спонсоры поддерживают перспективных игроков и получают долю их прибыли; каждый держатель токена получает выгоду от роста GST в цене.

    Game Stars предлагает 10% бонус участникам Токенсейла. Переходите на официальный веб-сайт проекта для покупки GST и получите дополнительный токены. Следите за новостями проекта в социальных сетях и оставайтесь на связи.

    Источник: cryptocurrency.tech

    No votes yet.
    Please wait...

    Ответить

    Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *