5 ресурсов для мониторинга курсов криптовалют

5 ресурсов для мониторинга курса криптовалют

Вместе с криптомнезия начали развиваться сайты, которые накапливаются статистические данные, исторические данные, строить графики и даже может влиять на рынок. Выяснить, кто есть кто.

1. CoinMarketCap является самым популярным

5 ресурсов для мониторинга курса криптовалют

Чаще всего упоминается то scriptresource. Знаю об этом как для новичков, так и ветеранов отрасли. А фраза “по coinmarketcap” стало традицией для всех СМИ, относящиеся к теме криптовалют.

CoinMarketCap это бесплатный инструмент для анализа поверхности криптовалюты. Если на рынке появилась новая монета, основную информацию о нем скоро найдете на этом сайте.

Главная страница по умолчанию показывает рейтинге монеты по рыночной капитализации с цены, объем торгов за день, количество валюты в обращении и другие данные. Информация обновляется каждые 5 минут.

Нажав на конкретную монету, можно подробно изучить расписание его стоимости, перейдите на официальный сайт проекта или просмотре данных о развитии. CoinMarketCap работает стабильно, просто и понятно выглядит, оперативно предоставляет необходимую информацию и не раздражает дополнительных функций. Вот они, секреты успеха.

CoinMarketCap сведения не должны напрямую использоваться для принятия инвестиционных решений, поскольку все графики и рейтинги составляются средних значений и подумать немного, но устаревшей информации.

На сайте есть русская локализация, но такое ощущение, что он сделан с помощью Гугл транслейт. Ресурс также показывает немного рекламы успешно сократили большую часть блокировщики.

CoinMarketCap прочно стоит во главе нашего списка, обратитесь к ее верхней новостные ресурсы, и пользователей души не чает в проверяемый источник. Однако, ситуация может измениться. В конце марта неизвестные начали публиковать материалы о том, что ресурс манипулирования на рынке и предоставляет ложную информацию.

Анонимные авторы утверждают, что администрация часто делает на сайте устаревшую информацию, не реагирует на сообщения об ошибках и даже целенаправленно “топить” некоторые монеты.

Около 75% монет на CoinMarketCap может отображаться с неправильными данными. Если информация подтвердится, то сайт перестанет поставлять информацию о фондовом рынке в Интернете и дать место для других ресурсов.

2. CryptoCompare – самый информативный

5 ресурсов для мониторинга курса криптовалют

Этот портал (в смысле масштабов и разнообразия) на криптовалюты. CryptoCompare не ограничивается графики и статистику, публикует статьи, топы и учебные материалы, собирает новости, форум поддержки и позволяет отслеживать личный инвестиционный портфель.

На сайте есть разделы для трейдеров, шахтеров, инвесторы, и обычные пользователи. Здесь представлены отзывы и рейтинги cripture, кошельки, Азимов, графики и ICO проектов.

Посетитель может создать профиль, подписаться на интересующихся криптовалютой или компании, отслеживание сделок на разных торговых площадках, изучайте историческую информацию и анализировать влияние социальных сетей на рынке. Сведения о ценах на изменения сайта в реальном времени.

Веб-сайт предоставляет всю функциональность бесплатно. Здесь реклама является распространенным явлением. Это и заметно, но ненавязчиво. Например, в рейтинге МГО первая строка зарезервирована для рекламного пространства и помечены как спонсируемые.

CryptoCompare публичный релиз состоится в 2015 году. Сайт был разработан командой из Лондона, может быть, поэтому он работает только на английском языке.

Сначала CryptoCompare возможность и количество информации может сбить с толку, но как только период адаптации, покинуть портал будет трудно.

3. Coin360 – самый очевидный

5 ресурсов для мониторинга курса криптовалют

Проект для cointelegraph издание. Ресурс показывает только данные по капитализации и цены криптовалюты. Но как!

Сайт представляет собой график плитки, где каждая монета выделяется прямоугольник, размер которого соответствует доле на рынке. Кроме того, цвет плитки зависит от обменного курса: если цена идет вниз — красная черепица, если до зеленого, а если не меняется – она остается серой. Шаг цветовое кодирование на 5%.

При наведении курсора на плитку, появляется окно с графиком цены, ежедневно изменяется и объем торгов, капитализация и протокол о конкретной криптовалюты.

В боковой панели Вы можете выбирать тип валюты и времени, чтобы удалить ненужные монеты и настроить другие параметры. Чтобы рассмотреть мелкие альткоинов придется масштабировать диаграмму, используя кнопки + и – в правом верхнем углу.

Несмотря на низкие характеристики, Coin360 можете быстро и визуально представлять, как состояние рынка в целом и конкретной валюты. Особенно впечатляет сайт выглядит в периоды общего снижения или роста.

5 ресурсов для мониторинга курса криптовалют

4. Текущий монета часы является наиболее перспективным

5 ресурсов для мониторинга курса криптовалют

Главная CoinMarketCap противник появился в сентябре 2017 года и уже успела отвоевать часть аудитории. На сайте работает аналогично лидером топ, но пытаться сделать это лучше. Вот обновление данных в реальном времени, личного портфолио, новостные агрегатор и прочие небольшие, но удобные варианты.

Текущий монета часы (СДН) получила свою первую волну популярности, когда CoinMarketCap внезапно убрали данные из Южной Кореи kryptomere их статистике, чем немного упал в цене криптовалют. Создатели придерживались быстро восстановился и добавлено на сайт простой переключатель для информации из Южной Кореи.

Кроме того, СДН можете изменить время обновления в интервале от 1 до 60 секунд, перетащить и столбцы данных, и быстро конвертировать валюту на страничке конкретной монеты.

5. Sopesar – научный

5 ресурсов для мониторинга курса криптовалют

Сайт позиционирует себя как исследовательская платформа для рынка криптовалют. Для его простой интерфейс скрывает некоторые интересные особенности. Например, прогноз цен на будущий год, сводку доходности каждой монеты со времен своего запуска и рейтинг криптовалюты, основанные на многих объективных данных: активности разработчиков, качество бренда и продукта общения в социальных сетях и других особенностей конкретного проекта.

По заявлениям создателей, Sopesar появился для того, чтобы сделать рынок криптовалют более прозрачным. Разработчики, ответственные за инвестиции, не нашли правильный ресурс, созданный с фундаментального анализа и прогнозных алгоритмов.

Дома Sopesar порадовал тот факт, что без ущерба для восприятия на экране помещается гораздо больше полезной информации, чем у конкурентов.

Источник: cryptocurrency.tech

No votes yet.
Please wait...

Ответить

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *