6 монет, которые могут вырасти в ближайшее время

Рассказываем о шести предстоящих событиях, которые могут привести к положительному росту настроений в отношении участвующих монет.

Подробную информацию о предстоящем закрытом альфа-тесте можно найти в сообщении на Github. Это первый шаг к тому, чтобы заставить разработчиков работать на Holochain, используя языки программирования Nodejs и Rust.

У Holo был сильный предыдущий квартал, и он прекратил падение в декабре, а к февралю зафиксировал 230-процентный рост за три месяца.

Есть все шансы, что мы опоздаем на этот раз, но после того, как HOT снизился на 12% за последние три дня, может произойти еще один скачок в ходе подготовки к тестовой сети.

Дата тестирования: 28 февраля

Описанный как блокчейн протокол для «владения контентом, обнаружения и монетизации в медиа», Po.et собирается выпустить версию блокченй кодов ISBN. Они будут применяться к электронным книгам с целью стать поставщиком метаданных для индустрии цифровых публикаций. Po.et был недавно упомянут в новом обзоре роли блокчейна в данной отрасли в Columbia Journalism Review.

POE занимает 218 место по рыночной капитализации и снижается в течение большей части времени квартала. На этой неделе эта тенденция несколько изменилась, так как токен основанный ETH вырос на 5%, а объем вырос с 200 000 до 1 млн. $.

Дата запуска: 28 февраля

Первый раунд продажи токенов DGTX по сниженным ценам планируется запустить в начале следующего месяца.

Токены DGTX удвоились с декабря, а затем снова упали вдвое в январе. За последние семь дней рост составил более 12%.

Дата продажи токенов: 1 марта

Skywire нацелен на устранение доминирования централизованных платежных серверов, таких как BTCPay, которые Skycoin рассматривает как надвигающуюся угрозу свободе выражения мнений. Решение Skycoin представляет собой комбинацию портативных аппаратных процессоров и технологии Mesh.

Импульс преследовал SKY в течение прошлых двух недель, он взлетел до 24% роста прежде, чем впоследствии остыть.

Дата запуска Mainnet: 4 марта

Механизм размещения ставок в Pundi X включает ежемесячные выплаты, в зависимости от того, как долго ваши средства размещены.

Глядя на трехмесячный график, NPXS показывает сильный разворот в середине января. С тех пор токен вырос на 84%.

Стартовый запуск: 9 марта

В середине марта планируется запуск магазина игровых компьютерных игр GameCredits, где клиенты смогут покупать игры для ПК, используя монеты GAME. Преимущества включают скидки, отсутствие проверки KYC или ID, а также удаленный доступ к Fortnite, Battlefield 5, Far Cry New Dawn и многим другим.

GameCredits занимает 328-е место по рыночной капитализации и может быть продана на Upbit, Bittrex, Poloniex и Bitbay. Взгляните на дневной график GAME за последние двадцать часов.

Запуск магазина: 15 марта

Источник: cryptocurrency.tech

No votes yet.
Please wait...

Ответить

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *