Амори сечет говорит о будущем Биткоин Наличка

Амори Сечет рассказал о будущем Bitcoin Cash

В биткоин конференция «Сатоши видение», который прошел в Токио, приняли участие многие отраслевые игроки и разработчики обсуждали будущее криптовалют и их развитие. В случае, Амори сечет (Амори Séchet), один из ведущих разработчиков Биткойн-клиент «АБВ», дал интервью и рассказал о своем видении будущего Биткоина Наличные деньги, которые он осветил в своей презентации на конференции.

«В целом, я говорила о том, в каком направлении хотелось бы видеть развитие сети Биткоин наличные. Во-первых, я говорил о ценности нашего проекта, чтобы объяснить людям, чего мы хотим достичь. Потом я рассказала, как мы хотели бы видеть развитие проекта – я говорил о многом, но, пожалуй, самым важным был пункт о мгновенным подтверждением и масштабирование… те проблемы, которые, вероятно, никогда не может быть решена», — говорит режет.

Альтернативные реализации

Сечет высказал свое мнение по поводу других команд — Биткоин неограниченное и четности, которые были выпущены альтернативные клиенты для ВСН. Ведущий разработчик Биткоин АВС считает, что существование нескольких реализаций-это хорошо, потому что они толкают друг друга, чтобы «честно работать» и развиваться.

«Одна из вещей, которые мы сделали в первую очередь – мы убедились, что клиент и монеты два разных идентификатора, так что другие клиенты также могут быть освобождены. И очень быстро команда Биткоин неограниченное выпустила совместимый клиент — я думаю, что это здорово, потому что если один из клиентов начнет нечестную игру, он начнет терять долю рынка, в то время как другой будет владеть долей. Это заставляет всех играть по правилам и работать честно», — сказал Кнутов.

Сечет говорит, что имея нескольких клиентов позволяет регулировать отрасль, называя шахтеров, аналогичные полицейским или системы правосудия.

«Важно иметь несколько реализаций по двум причинам. Во-первых, по техническим причинам — если одна реализация есть баг, из-за другой клиент вы можете поддержать работу сети», — говорит режет. «Вторая причина-социальная. Реализация может быть по сравнению с правительством в реальном мире, люди, которые пишут клиент – с законодателями. Закон-это Кодекс, и мы пишем закон, а шахтеры играть роль правоохранительных органов. Вы хотите, чтобы законодатели были честными, и одна из проблем, с традиционным государством — монополистом. Так что если вы имеете больше чем одну реализацию, это способствует честной игре. Если одна из реализаций не работает по правилам, люди переходят на другой клиент».

В интервью Разработчик также рассказал об операции «цветные монеты» и как планирует дать Биткоин денежные «характеристики Эфириума». По его мнению, ОП-коды и технология «цветных монет» может принести смарт-контракты к сети ВСН.

Полное интервью с Амори на файле настроек klipper на английском языке можно посмотреть здесь.

Источник: cryptocurrency.tech

No votes yet.
Please wait...

Ответить

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *