Аналитики прогнозируют рост Биткоина наличные и мрачное будущее для Эфириума

Аналитики прогнозируют рост Bitcoin Cash и мрачное будущее для Ethereum

Эксперты опубликовали доклад «Криптовалюты: прошлое, настоящее и будущее», в котором они попытались предсказать поведение цифровые валюты bitcoin и Эфириума наличными, сообщает сайт. В своем исследовании аналитики опирались на исторические данные и специальный алгоритм.

В докладе отмечается, что текущий год начался не очень хорошо в целом для всех виртуальных валют. Эксперты связывают это с ужесточением регулирования рынка криптовалют, а также новость, что bitcoin-это финансовый пузырь.

Эксперты пришли к выводу, что в ближайшем будущем, Биткоин денежная стоимость будет расти теми же Эфириума ставка будет снижена. Так, согласно ожиданиям аналитиков, стоимость МПБ увеличится в следующем месяце до $ 2000,и эт упадут до $ 237.

Один из аналитиков, Каллум Бланшар отметил, что наличных Биткойн и Эфириума изначально предназначены для разных целей. Биткоин Наличка была запущена, чтобы ускорить операции с Биткойнами и Эфириума – как средство для упрощения договоров и приложений на Эфириума.

Напомним, что в начале апреля стало известно, что в мае будет активирована обновленная версия оригинальной Биткоин код деньги. Он будет повышен лимит на размер блока в 32 МБ, и увеличили лимит хранения данных в проводки полевой службы до 220 байт с нынешних 80.

Между тем Эфириума в марте упали всего на 13 дней от 866 $ до 450$. В Твиттере после этого появились сообщения от различных членов cryptodira с предположения, что падение стоимости эт вызвана продажи маркера фиксированных сетей, включая ЭОС, Сирин, Цивик, и т. д. Популярные WhalePanda криптовалют, в свою очередь, предположил, что спад может быть связан с расследованием комиссии по ценным бумагам и биржам США.

Источник: cryptocurrency.tech

No votes yet.
Please wait...

Ответить

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *