Анализ цен BTC, ETH, LTC, XRP (16.03.18)

В четверг после тяжелой распродажи среды основные монеты стабилизировались, хотя до сих пор они не смогли показать заметный бычий импульс и остались ниже предыдущих свинг лоу.

Краткосрочная тенденция в сегменте остается медвежьей, при этом уровни корреляции между монетами и тенденции к понижению продолжают усиливаться по большинству крупных монет, тем не менее в ходе распродажи долгосрочные инвесторы еще могут увеличить свои запасы.

Несмотря на недавний спад, отрицательный импульс до сих пор не достиг уровня прошлой недели, так как биткоин нашел поддержку около следующего ключевого уровня в $ 7650.

Рынок остается в уязвимой позиции, так как продолжение краткосрочного нисходящего тренда вероятно, даже учитывая положительные дивергенции самых сильных монет.

BTC/USD, анализ 4-часового графика

Биткоин демонстрирует положительную краткосрочную динамику дивергенции, но до сих пор отскок был ограничен предыдущим свинг лоу около $ 8400, без прочного движения на этом уровне монета остается медвежьей, а нисходящий тренд явно остается нетронутым.

Выше $ 8400 уровни $ 9000-9200 стали ключевым сопротивлением, а ниже $ 7650 дальнейшая поддержка найдена около $ 7000 и $ 6750. Восстановление после февральских минимумов остается неповрежденным, и после текущего спада мы все еще ожидаем его возобновления.

ETH/USD, анализ 4-часового графика

Ethereum нашел поддержку выше февральского минимума около $ 575, вторая по величине монета по-прежнему торгуется близко к минимуму, колеблющемуся после отскока около уровня $ 600.

Поскольку валюта остается относительно слабой, краткосрочные трейдеры должны воздержаться от ввода позиций, при этом краткосрочный нисходящий тренд остается нетронутым. Ниже предыдущего минимума дальнейшая поддержка находится на уровне $500, сопротивление — около $ 650 и от $ 740 до $ 780.

LTC/USD, анализ 4-часового графика

В то время как большинство альткоинов отстают от биткоина, торгуясь около февральских минимумов, с технической точки зрения Litecoin остается самой сильной из крупных монет.

XRP/USDT, анализ 4-часового графика

В настоящее время Ripple немного сильнее Ethereum, и трейдеры должны следить за относительно сильными монетами для обнаружения бычьих знаков, поскольку они, скорее всего, выведут рынок из нынешнего спада.

Источник: cryptocurrency.tech

No votes yet.
Please wait...

Ответить

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *