Анализ цен BTC, ETH, XRP (06.08.21)

Вчера в первой половине дня на рынке хозяйничали медведи. Продавцы оттеснили цену биткоина ниже двухчасовой EMA55 и попытались протестировать целевой уровень 38.2% фибо (37150.24 USD). Днём цена BTC достигла нового августовского минимума 37300.00 USD, после чего в игру вступили крупные покупатели. 

Большие объёмы покупок быстро вернули пару выше уровня средних цен, а в завершении дня цена актива перевалила за . 

В первой половине дня откат может начаться откат в область средних цен, а потом высока вероятность очередного бычьего импульса, который способен пробить пятидесятипроцентный уровень фибоначчи и обновить августовский максимум в районе отметки 43000.00 USD.  

Медведи вчера утром пытались оттеснить цену Ethereum ниже линии POC (2565.91 USD), но во второй половине дня покупатели перехватили инициативу и довольно быстро вернули цену на прежний уровень. Активный рост был поддержан крупными объёмами, а вечером, когда объёмы покупок начали сокращаться, быки пробили сопротивление 28000.00 USD. 

До конца дня пара пыталась удержаться в зоне августовского максимума, но сегодня ночью цена откатилась в район отметки 2770.00 USD. Утром откат может продолжиться немного ниже, к уровню 2730.00 USD. 

В ближайшее время мы рассчитываем на возобновление роста и прорыв сопротивления 2900.00 USD, который был не под силу быкам в июне этого года.

Вчера торги по Ripple проходили с переменным успехом. Сначала продавцы оттеснили цену к оранжевой поддержке 0.700 USD, а во второй половине дня покупатели восстановили пару на прежний уровень 0.740 USD. 

Восстановление цены проходило на средних объёмах и добиться динамичного роста в зону августовского максимума быкам пока не удалось. 

В ближайшее время стоит ожидать очередной всплеск покупательской активности, который позволит протестировать сопротивление 0.800 USD. 

*Все значения цен приведены исходя из данных биржи BitStamp

Источник: cryptocurrency.tech

No votes yet.
Please wait...

Ответить

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *