Анализ цен BTC, ETH, XRP (10.09.21)

Вчера в первой половине дня цена биткоина находилась в боковой консолидации с поддержкой на уровне 46000.00 USD. Днём покупатели предприняли попытку протестировать уровень 61.8% фибо (47745.68 USD), но до завершения дня пара так и не смогла восстановиться в область двухчасовой EMA55. 

Сегодня попытки вернуться в область средних цен повторятся. Если быки смогут удержаться выше уровня 61.8% фибоначчи, то до конца недели возможно восстановление к психологическому уровню 50000.00 USD. 

Вчера цена Ethereum пыталась удержаться в боковом диапазоне с поддержкой на уровне 3400.00 USD. В течение дня объёмы торгов были небольшие, но участники рынка пытались расширить границы бокового диапазона. 

В итоге продавцы так и не смогли прорвать мощную поддержку 3400.00 USD, а покупателям не удалось протестировать двухчасовую EMA55. 

Полагаем, что сегодня быки восстановят пару в область средних цен, а к завершению текущей недели им удастся преодолеть сопротивление 3600.00 USD. 

Вчера медведи не смогли усилить натиск и цена XRP продолжила консолидацию в боковом диапазоне в районе линии POC. 

Сегодня ночью какой-то рандомный бычий импульс пробил двухчасовую EMA55 и установил локальный максимум в точке 1.244 USD. Скорее всего, что утром пара вернётся в область средних цен и попытается удержаться выше линии Point Of Control. 

Если до конца недели продавцы так и не смогут возобновить медвежий натиск, то цена Ripple восстановиться в район сопротивления 1.300 USD.  

*Все значения цен приведены исходя из данных биржи BitStamp

Источник: cryptocurrency.tech

No votes yet.
Please wait...

Ответить

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *