Анализ цен BTC, LTC, ETH (22.03.18)

Биткоин

Аптренд по биткоину замедлился в среду, однако быкам удалось закрепиться выше $8757 сопротивления. Убыток по итогам дня составил $78 до $8823, на рынке преобладала преимущественно боковая динамика вплоть до закрытия.

После попытки медведей пробиться ниже $8757 пара BTCUSD отскочила вверх на азиатской сессии сегодняшних торгов. Учитывая узкий торговый диапазон, коррекции к $8290 так и не случилось. Открытую позицию с $8440 продолжаем удерживать, так как MACD и Alligator указывают на сохранение восходящей динамики на ближайших торгах.

Litecoin

Лайткоин консолидируется последние 5 часов с медвежьим уклоном после отскока от бывшего сопротивления $155,40. По MACD все ведет к сохранению флэта, по Alligator возможен рост в сторону $182,9 сопротивления. Покупать с текущих уровней не планируем, так как медвежью коррекцию исключать не стоит.

Если это случиться, то будем открывать длинные позиции на отскоках от $137,20 и $127,50 с $140,40 и $131 соответственно. На коротких таймфреймах ожидается флэт, по D1 – медвежья динамика.

Ethereum

Эфир незначительно подешевел на торгах среды, потеряв $5,37 по итогам дня и скорректировавшись до $545,19. Общая картина изменилась слабо, на азиатских торгах сегодняшней сессии наблюдается флэт с бычьим уклоном, торговый диапазон по-прежнему узкий, оснований для резкий изменений в динамике курса ETHUSD пока нет. По Alligator и MACD – затишье, тем не менее, курс постепенно приближается к сопротивлению $600.

Ждем теста этого уровня, если с первой попытки пробиться выше не удастся, то откроем короткую позицию на отскоке с $575, пока это наиболее актуальная точка входа.

Источник: cryptocurrency.tech

No votes yet.
Please wait...

Ответить

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *