Анализ цен BTC, LTC, ETH (29.03.18)

Биткоин

Сегодня утром наступил очень ответственный момент в Биткоине – тестирование ключевой поддержки $7500. Пробитие этого уровня способно спровоцировать сильное снижение в монете, продаем в таком случае по цене от $7350. При отскоке от поддержки $7500 в несколько этапов запасаемся долгосрочными лонгами. Начинать можно после закрепления выше скользящей средней ЕМА50, продолжаем покупки после пробития вверх уровня 23,6% Фибо и сопротивления $9250 по цене от $9500.

Litecoin

Лайткоин продолжил движение в нисходящем канале. Отскоки от его верхней границы можно использовать для наращивания коротких позиций по цене от $110. Параллельно каналу располагается скользящая средняя ЕМА50, пересечение которой котировками можно использовать, как сигнал для закрытия продаж. В лонги переворачиваемся после пробития вверх сопротивления $130, начиная с отметки $135.

Ethereum

Эфир повторяет динамику за Биткоином, снижаясь после флэта. Тем временем в MACD сформировалось бычье схождение, что сигнализирует о том, что монета еще поднимется и протестирует сопротивление $440. Если влияние бычьего схождения окажется достаточно сильным, и уровень $440 будет пробит вверх, покупаем Эфир по цене от $460. В случае отскока наращиваем короткие позиции по цене от $415. 

Источник: cryptocurrency.tech

No votes yet.
Please wait...

Ответить

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *