Apple будет использовать технологию гофре для Apple платить

Apple будет использовать технологию Ripple для Apple Pay

Apple является одной из крупнейших корпораций в мире, чьи решения и продукты очень влияют на коммерческий рынок. Такие технологические гиганты были смотреть на мир криптовалют и технологии Блокчейн.

По данным последних новостей, компания из Купертино представила платежное требование API для своих Apple Pay, которая, по информации, будет использовать Interledger пульсация в Сафари.

Пульсация является одним из самых мощных цифровых валют на рынке. На данный момент она находится на третьем месте по рыночной капитализации, уступая только bitcoin и Эфириума. Некоторые банки и финансовые учреждения уже тестируют технологии гофре для того, чтобы предоставлять услуги своим клиентам на более высоком уровне.

Interledger пульсации лучше уметь обрабатывать платежи, как это уже не проблемы, которые уже имеют отлаженную систему перевода средств. Долгосрочный план, связанный с Interledger является создание глобальной сети, которая сможет объединить криптовалюты.

Но, несмотря на совместимость данного протокола с криптовалютой, нет никаких сообщений о том, что Apple предоставит своим пользователям возможность совершать транзакции с помощью сообщества или любые другие цифровые валюты.

Источник: cryptocurrency.tech

No votes yet.
Please wait...

Ответить

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *