Банк Wirex начал выпуск дебетовых криптовалютных карт VISA для граждан ЕС

8 марта криптовалютный банк Wirex объявил о начале выпуска новых дебетовых криптовалютных карт VISA для своих клиентов в странах ЕС. Новое поколение карт Wirex поддерживает мультивалютные счета (GBP, EUR, USD, BTC), а также бесконтактные способы оплаты, что позволяет легко оплачивать покупки криптовалютой и мгновенно обменивать цифровые валюты на фиатные.

На данный момент Wirex — единственная в Европе компания-провайдер для карт, позволяющих расходовать денежные средства, конвертированные из криптовалют.

«Наша компания — единственный поставщик в Европе, предлагающий дебетовые карты, которые делают криптовалюты частью вашей повседневной жизни. Расходы в магазинах, покупка товаров в интернете или снятие денег в банкоматах стали намного проще. Мы первыми ввели такие карты в мир, и теперь мы первыми интегрировали учетные записи криптовалютных кошельков с бесконтактными дебетовыми картами VISA», — отмечает сооснователь и генеральный директор криптобанка Wirex Павел Матвеев.

С новыми картами Wirex также предлагает бесплатные и мгновенные передачи биткоинов между пользователями Wirex, биткоин-адреса с мультиподписью для усиления безопасности, а также индивидуальные учетные записи с e-money в Великобритании с уникальным кодом сортировки и номером счета, разрешающим платежи третьих лиц.

Как говорят в компании, учетные записи Wirex представляют собой значительное улучшение по сравнению со всеми ранее доступными предложениями для шифрования.

«Карты Wirex в Европе — это настоящие не предоплаченные дебетовые карты, что даст мерчантам больше свободы действий при более низком уровне мошенничества», — добавили представители Wirex.

Новые учетные записи и карточки с 8 марта доступны в Великобритании, с 20 марта — во Франции, Германии и Италии. Для других стран ЕС — с 27 марта.

В ближайшее время также появятся предложения для стран Юго-Восточной Азии и Японии. Поэтапная доставка по регионам призвана обеспечить стабильное и безопасное обслуживание по всему миру.

Источник: cryptocurrency.tech

No votes yet.
Please wait...

Ответить

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *