Бездепозитный Welcome бонус в bitcoin, litecoin или Эфирия на крипто Обмен валюты BITEXBOOK

Бездепозитный Welcome Bonus в Bitcoin, Litecoin или Etherium на криптобирже BITEXBOOK

В честь недавнего открытия биржи криптовалюты BITEXBOOK запустил акцию: бесплатная раздача БТД, ltc или Eth. Наша цель-предоставить клиентам возможность изучить основы трейдинга криптовалют, а также помочь им ознакомиться с функциональностью обмена без вложений.

Каждый пользователь, который будет участвовать в акции, торговый счет будут зачислены с ПТС в размере 0,001, 0,015 или 0.05 ltc в ЕТН, чтобы выбрать из. Эти средства будут безвозмездно предоставлены Заказчику по Bitexbook компании.

Что нужно сделать, чтобы получить бесплатные монеты?

Вам нужно выполнить 3 простых шага:

1. Чтобы зарегистрироваться на бирже. Ссылку для регистрации. После регистрации Вам нужно будет загрузить документы для верификации. Обычно это занимает не более 5 минут.

2. Пройти полную верификацию личности. Необходимость проверки объясняется тем, что биржа хочет продемонстрировать клиентам удобство и скорость данной процедуры. На BITEXBOOK проверка документов осуществляется всего за 24 часа. Кроме того, эта мера позволяет обмениваться обезопасить себя от аферистов, которые хотят получить несколько бонусов в разных счетах.
Пока ждали подтверждения, вам нужно подписаться на любой из официальных групп BITEXBOOK в социальных сетях и сделать репост нашей акции, чтобы сообщить об этом своим друзьям (Рекомендуемый кабель):

Ссылки на официальные группы:
протокол https://т.меня/bitexbook/
протокол https://twitter.com/bitexbook
протокол https://www.facebook.com/Bitexbook/
протокол https://vk.com/bitexbook

3. При проверке учетной записи успешно, запросить бонус в службе технической поддержки. Обязательно укажите валюту, в которой вы хотели бы получить его.

В течение 5 минут, ваш торговый счет станет запрашиваемой стоимости.

Если я хочу вывести свой бонус?

Монеты будут принадлежать клиенту, но цель компании-познакомить клиента с биржей, поэтому для того, чтобы вывести бонус, необходимо сделать торговый Объем на сумму в 20 раз превышающую Размер бонуса. Так что если у вас 0,001 ВТС, потом вывести эти средства, Вам необходимо сделать торговый объем не менее 0,02 ВТС.

Стоит отметить, что подарки получат только первые 1000 пользователей, которые удается пройти верификацию до исчерпания бонусного Фонда. Не забывайте, что подарок вы получаете-это не маркер ICO, а настоящий топ криптовалют. Так что тебе лучше поторопиться. Перейти по ссылке и выполнить все необходимые условия.

Не забудьте рассказать об этом событии своим друзьям, если они тоже хотят получить Биткоины абсолютно бесплатно.

Источник: cryptocurrency.tech

No votes yet.
Please wait...

Ответить

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *