Binance DEX проводит конкурс для трейдеров

Криптовалютная биржа Binance объявила о запуске конкурса для трейдеров, желающих протестировать возможности ее новой децентрализованной торговой платформы. Призовой фонд турнира составляет 10 000 BNB.

В сообщении биржи говорится, что конкурс проводится на тестовой версии Binance DEX и призван повысить осведомленность сообщества о возможностях платформы.

К участию в конкурсе симулируемого трейдинга допускается любо пользователь основной площадки Binance, на счету которого имеется хотя бы 1 BNB. Каждый аккаунт Binance.com, который квалифицируются к участию в конкурсе, сможет зарегистрировать максимум 20 адресов Binance Chain и получит на каждый из них 200 тестовых токенов BNB до начала турнира.

Сам конкурс стартует 7 марта в 8:00 UTC (время, до которого должна быть завершена регистрация), и состоит из двух частей.

Первая часть является конкурсом на наиболее здоровую волатильность токенов, которые пользователи могут выпускать в тестовой сети Binance Chain, и распространяется только на пары токен / BNB. Стартовая цена каждого выпускаемого токена должна составлять 1 BNB, при этом ограничений на их эмиссию нет.

Победитель этого конкурса получит 3000 реальных токенов BNB, занявший второе место – 2000 BNB, третье место -–1000 BNB.

Второй конкурс призван определить победителя по абсолютной прибыли, получаемой в результате торговой активности. Его победитель получит 1000 BNB, финишировавший вторым — 700 BNB, третье место — 300 BNB. Дополнительно по 1000 BNB будет распределено среди пользователей, занявших 4-10 и 11-20 места.

Подробности конкурса, который продлится до 08:00 UTC 21 марта, можно узнать на сайте Binance.

Источник: cryptocurrency.tech

No votes yet.
Please wait...

Ответить

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *