Binance DEX снижает комиссии на выпуск и листинг активов

Биржа Binance в этот вторник объявила о том, что предложение о снижении комиссий для функций «выпуска» и «листинга» активов на её тестовой децентрализованной торговой платформе было поддержано всеми валидаторами сети и принято.

Теперь стоимость выпуска актива составляет 1 000 BNB, а его листинга – 2 000 BNB. Поскольку каждому отдельному пользователю разрешается зарегистрировать до 20 адресов, чтобы получить по 200 BNB в тестовой сети на каждый из них, одного аккаунта на основной бирже теперь будет достаточно, чтобы накопить достаточное число токенов и выполнить указанные действия самостоятельно.

Для выпуска активов пользователям следует прибегнуть к помощи интерфейса командой строки Binance Chain, где с помощью команд они смогут задать такие параметры, как имя токена, объём эмиссии, возможность дополнительной эмиссии, а также сжечь и заморозить токены. Для листинга эмитированного актива пользователю необходимо ввести соответствующую команду и указать контрвалюту, после чего внести депозит требуемого размера и ожидать одобрения предложения валидаторами.

Также этим утром разработчики крипто-кошелька TrustWallet, приобретённого Binance в прошлом году, отчитались о завершении интеграции Binance Chain в их ПО. Поддержка интерфейса и функциональности Binance DEX на мобильных устройствах будет реализована в течение двух недель.

Источник: cryptocurrency.tech

No votes yet.
Please wait...

Ответить

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *