Binance разъяснила детали относительно предстоящего токенсейла Fetch.AI

Криптовалютная биржа Binance, готовящаяся провести очередной токенсейл на своей платформе Binance Launchpad сегодня в 17:00 МСК, сделала важное техническое замечание касательно участия в нём.

«Мы можем подтвердить, что по достижению таймером нуля на странице токенсейла Fetch.AI вам потребуется обновить страницу, чтобы разместить свою заявку», — пишет биржа.

Техническая сторона текущей кампании является одним из наиболее злободневных вопросов для потенциальных участников токенсейла, так как предыдущая кампания на платформе Binance Launchpad, организованная проектом BitTorrent, в этом контексте оказалась провальной.

Кроме того, этим утром Binance закрепила цену токена BNB, который будет использоваться для покупки FET в ходе краудсейла. Исходя из цены BNB в $10,1001, Binance оценивает 1 FET в 0,008584 BNB. Максимальная доступная для покупки сумма составит 34 602 FET (297,02357 BNB или $3 000), минимальная — 230 FET (1,97432 BNB или $20). В ходе публичной части кампании Fetch.AI намеревается привлечь до $6 млн.

Прежде чем принять участие в токенсейле на платформе Binance Launchpad, пользователям необходимо пройти верификацию на самой бирже и принять соглашение на покупку токенов на странице кампании.

Источник: cryptocurrency.tech

No votes yet.
Please wait...

Ответить

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *