Биржа Bithumb анонсировала листинг Populous и Cortex

Сегодня команда криптовалютной биржи Bithumb объявила на своей странице в твиттере об интеграции в торговую платформу таких цифровых валют, как Populous (PPT) и Cortex (CTXC).

Согласно сообщению, внесение депозитов будет открыто сегодня 17 августа в 14:30 (UTC+9). Все пользователи торговой платформы могут рассчитывать на 1% кэшбэка при внесении депозитов в период до 19 августа, а также ведении торговли в течение первых дней после листинга до 23 августа.

Торговля виртуальными токенами Populous и Cortex будет доступна в веб-версии площадки Bithumb для PC и мобильных устройств, а также в мобильном приложении App и API. Вывод для монет PPT и CTXC будет добавлен 7 сентября 2018 года.

Стоит отметить, что самая популярная криптовалютная биржа в Южной Корее – Bithumb занимает лишь пятнадцатую позицию в списке торговых платформ по величине суточного объема торгов, значение которого у площадки около $100 миллионов. Лидирующую позицию сегодня занимает биржа OKEx благодаря резко возросшему торговому обороту на рынке Bitcoin Daimond. За сутки торговая площадка обрабатывает сделки на общую сумму более $450 миллионов в криптовалютной паре BCD/BTC.

Источник: cryptocurrency.tech

No votes yet.
Please wait...

Ответить

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *