Биржа Bitpanda анонсировала листинг токена 0x (ZRX)

Криптобиржа Bitpanda заявила о расширении списка поддерживаемых альткоинов. Так на платформу теперь добавлен токен 0x (ZRX). Компания утверждает, что в планы входит листинг и других цифровых активов ERC-20.

Протокол 0x позиционируется как решение для бизнеса, хотя полезность токена ZRX до сих пор неясна. Почти через год после окончания первичного предложения монет 0x, проект находится на той же ступени.

Тем не менее, протокол 0x использует криптобиржа Radar Relay, 24-часовой объем которой составляет $1,5 млн. На данный момент на платформе добавлено 58 альткоинов.

В настоящее время количество децентрализованных бирж не так велико, как централизованных платформ, например, Binance. Протокол 0x рассматривается как одно из основных событий в истории децентрализованных сервисов, включая IDEX, EtherDelta и Bancor.

Токены ZRX последнее время снижаются в цене, демонстрируя сильную волатильность. Стоимость резко упала как в долларовом выражении, так и в BTC.

За последние 24 часа ZRX потеряли более 25% своей стоимости. В настоящее время криптовалюта торгуется на уровне $0,66, по данным CoinMarketCap. Токены ZRX добавлены на многие платформы, но наибольший объем торговли зафиксирован на Binance и OKEx.

В свете текущих событий рынок альткоинов заметно ослаб, что способствует снижению интереса к криптовалютам. Тем не менее, эксперты рекомендуют рационально подходить к составлению инвестиционного портфеля и равномерно распределять средства между несколькими криптовалютами.

Источник: cryptocurrency.tech

No votes yet.
Please wait...

Ответить

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *