Биржа Kraken возобновила работу

После затянувшихся на несколько дней технических работ торговая площадка Kraken вновь доступна для пользователей. Подробную информацию о последнем обновлении биржа разместила в своём блоге.

Kraken обращает внимание пользователей на то, что все ордера, размещённые на платформе до начала технических работ, были отменены, а торги начались с пустыми книгами заявок.

Маржинальные позиции остались открытыми, однако возможность их ликвидации была ограничена по крайней мере на 48 часов, как и возможность открытия новых маржинальных позиций.

Kraken просит пользователей проявлять бдительность, пока книги заявок не будут заполнены, поскольку до этого времени ликвидность рынка будет ниже обычной, а значит, ордера могут исполняться по тем ценам, на которые размещающие их трейдеры не рассчитывают.

Вместе с запуском платформы было наложено ограничение на вывод средств, которое будет сохраняться по крайней мере 12 часов. Обработка депозитов в фиате и криптовалютах может занимать до двух рабочих дней.

До 31 января пользователи, не участвующие в маржинальной торговле, могут совершать сделки без уплаты комиссий. Комиссия по маржинальным позициям снижена до 0,005% на тот же срок.

Биржа отмечает, что в настоящий момент верификация аккаунтов имеет для неё наименьший приоритет, в связи с чем пользователям, желающим повысить лимиты, следует готовиться к длительному ожиданию. Верификация существующих аккаунтов будет происходить быстрее, чем новых.

В конце своего сообщения биржа извинилась за возникшую неопределённость, объяснив это заменой старого торгового движка на новый. Kraken отмечает, что на этом работа по совершенствованию торговой площадки не заканчивается, добавляя, что последнее обновление имеет ключевое значение для повышения качества обслуживания клиентов.

Будь в курсе! Подписывайся на Криптовалюта.Tech в Telegram!

Источник: cryptocurrency.tech

No votes yet.
Please wait...

Ответить

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *