Биржа криптовалюты компания объявила о запуске венчурного Фонда

Криптовалютная биржа Coinbase объявила о запуске венчурного фонда

Компания, крупнейшая биржа криптовалюты в США, объявила об инициативе по созданию венчурного Фонда Фонда предприятия, который будет финансировать инновационные поток cryptostream.

Популярная биржа криптовалют, похоже, собирается утвердиться в качестве крупного игрока в Силиконовой долине. Президент и главный операционный директор Фонда, Асиф, Hirji сказал в интервью CNBC:

«Мы собираемся вкладывать наши средства в криптовалюте компанию. Мы будем инвестировать в компании, в этом пространстве, что соответствует нашим ценностям».

По данным Hirji, первоначальный капитал фонда в размере 15 миллионов долларов и инвестиций в первый этап запуска планируется начать на этой неделе. Из всех предприятий станет стартовой площадкой для проектов биткоин и блокчейн. Кроме того, компания будет инвестировать в проекты, которые могут принести пользу cryptocracy.

В целом, Фонд создается с целью формирования здорового отношения к экосистеме криптовалют. Из всех предприятий, как подчеркивает компания, не собирается начать или продвигать любой криптовалюты в сферу своих интересов не только инновационные проекты. Компании не хотят инвестировать в жетоны, и крайне осторожен в этом вопросе, во избежание возможного конфликта интересов.

Не так давно компания был осужден в прошлом месяце в инсайдерской торговле против компании был подан иск в связи с этими обвинениями. Coinbase имеет также недавно сказал, что это позволит пользователям выводить средства образовались в результате нескольких последних вилки сети bitcoin.

Источник: cryptocurrency.tech

No votes yet.
Please wait...

Ответить

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *