Биржа Poloniex опубликовала пресс-релиз об устранении недостатков в их работе

Биржа Poloniex опубликовала пресс-релиз о ходе устранения недостатков в своей работе

6 апреля на официальном сайте Poloniex биржа криптовалют был размещен пресс-релиз от компании круг. В документе, разработчики говорят, что приложит максимум усилий, чтобы сделать торговую платформу Poloniex максимально удобным и комфортным, и чтобы вернуть доверие своих клиентов.

В конце февраля компания приобрела Круг и Poloniex на данный момент на платформе скопилось около 159 тысяч запросов от пользователей сайта. За последние шесть недель команда круг может решить и ответить на 76 тыс. заявок, а также увеличилось на 6 человек количество сотрудников технической поддержки, а также усиление инженерно-технического персонала для работы с кошельки биржи.

На данный момент разработчики пытаются устранить причины основных проблем, с которыми клиенты жалуются на то, что подобные трудности не возникнут. Главное внимание сейчас уделяется повышению надежности депозитов для более уверенного движения денежных средств пользователям.

В свою очередь, команда работает над решением проблем, связанных с регистрацией новых клиентов, а также порядок идентификации пользователей. Разработчики Poloniex торговой платформы обещают более интересные новости и продукты в ближайшие недели и месяцы.

Источник: cryptocurrency.tech

No votes yet.
Please wait...

Ответить

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *