Bitcoin Cloud Mining Miningzoo получает инвестиции от институциональных инвесторов

Лонгуй крипту ,шорти фиат.

Ищете простое и разумное инвестиционное решение для крипто рынка ? Облачный майнинг биткойнов на Miningzoo.com — это ответ для вас. Этот провайдер облачного майнинга, хотя и был недавно запущен, уже приобрел солидную репутацию благодаря удобству, эффективности и стабильности. Miningzoo, развивающийся в облачном майнинге, находится на пути к тому, чтобы стать одной из лучших платформ облачного майнинга, завоевав внимание мировых инвесторов.

Уже в стратегическом партнерстве с Lpool и Li De United Co. Ltd, в течение последних нескольких месяцев,  Miningzoo получил новое финансирование от Ceyuan Ventures, венчурного капитала, ориентированного на высокие технологии, и United Capital, добавив в свой список инвесторов Longling Сapital, Consensus Fund и др.

( Майнинговый центр Miningzoo с первоклассными майнерами)

Miningzoo может похвастаться высокопроизводительными, расположенными в распределенных точках по всему миру, оснащенными профессиональными командами по эксплуатации и техническому обслуживанию, а также лучшими майнерами. Miningzoo предоставляет пользователям единый эффективный сервис майнинга биткойнов. В настоящее время платформа Miningzoo ориентирована на аренду майнинговых мощностей. Miningzoo стремится создать максимально удобную среду для облачного майнинга для клиентов.

Miningzoo был официально запущен в 14:00 5 июня 2019 года по гонконгскому времени. В настоящее время бизнес Miningzoo состоит из двух частей: службы облачного майнинга и службы аренды серверов суперкомпьютера.

В настоящее время, благодаря продуктам точечной доставки Miningzoo, вы начинаете получать доход в биткойнах на следующий день. Цены начинаются с 55 долларов за мощность майнинга Terra, ежедневные затраты — до 0,1529 доллара за T, а текущий доход от майнинга биткойнов составляет 0,28896 доллара за T. Если цена биткойна останется на уровне 8600 долларов, ожидаемая  годовая доходность,  составит 122,4 доллара, годовая доходность — 222,4 %, что легко превысит 200 % порог для годового дохода.

Сейчас он делает яркое продвижение для новичков. Зарегистрируйся сегодня, чтобы получить бесплатный облачный майнинг на Miningzoo.com! Не пропустите!

Written by CrystalB1t

CrystalB1t

Источник: crypto.by

No votes yet.
Please wait...

Ответить

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *