Bitfinex изменила структуру торговых комиссий

Bitfinex, одна из крупнейших криптобирж на рынке, сообщила о своем решении снизить торговые комиссии для крупных трейдеров.

Как отмечено в блоге биржи, площадка приняла такое решение с целью вознаграждения трейдеров, активно торгующих на платформе.

«Эти дополнения являются еще одним показателем нашей приверженности к предоставлению самого инновационного и полезного опыта для трейдеров на Bitfinex».

Новые уровни комиссий выглядят следующим образом:

Таким образом, если оборот торгов за месяц превысил показатель $300 млн, комиссия мейкера будет равна 0%, а комиссия тейкера составит 0.095%. Следовательно, чем больше оборот, тем меньше комиссия. Для трейдеров с торговым объемом ниже $300 млн в месяц комиссии остаются прежними. Обновленная система вступает в силу через 18 часов после анонса.

«Введение новых уровней комиссий позволит бирже оставаться конкурентоспособной на стремительно развивающемся рынке. Мы верим, что наша новая система комиссий поможет обеспечить площадку ликвидностью, которая требуется для поддержания доминирующего положения на рынке.

В Bitfinex мы очень серьезно относимся к целостности нашей структуры сборов. Ни один пользователь, токен, проект или сотрудник не имеет особого отношения и каких-либо скидок. Криптовалютные рынки часто сталкиваются с проблемой фейковых объемов, предназначенных для запуска неликвидных рынков или установления доминирования, что в значительной степени отрицательно сказывается на всем сообществе трейдеров. Мы твердо выступаем против этой практики. Целостности нашей структуры комиссий всегда будет иметь первостепенное значение», — заявила Bitfinex в своем блоге.

Источник: cryptocurrency.tech

No votes yet.
Please wait...

Ответить

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *