Bittrex анонсировала появление биржи с ускоренной системой листинга

Популярная американская криптовалютная биржа Bittrex объявила в этот понедельник о создании торговой площадки под названием Bittrex International на базе своего мальтийского подразделения, которая будет отличаться модернизированным процессом листинга токенов и предоставит возможности для трейдинга «квалифицированным международным клиентам». Короткий «оценочный период» начнётся в течение ближайших недель и позволит компании гарантировать оптимальное функционирование биржи.

Ключевым отличием Bittrex International станет система листинга, которая позволит добавлять новые токены на биржу за несколько недель вместо нескольких месяцев. Bittrex International будет основываться на партнёрской сети компании и предоставит своим клиентам доступ ко всем активам, в настоящее время представленным на основной торговое платформе, если это позволят сделать ей законы в регионах нахождения трейдеров.

«Мы считаем своим долгом оставаться движущей силой в революции блокчейна, повышая доступность этой инновационной технологии на мировом уровне», — заявил CEO Bittrex Билл Шихара.
«Более эффективный процесс листинга токенов на Bittrex International, дополненный нашей надёжной и развитой технологией трейдинговой платформы, позволит быстро представлять самые новые и инновационные блокчейн-проекты нашим международным партнёрам и клиентам. Мы считаем, что самым главным фактором для команд токенов является возможность инвестировать их время и деньги в развитие технологии и бизнеса, поэтому Bittrex International, как и Bittrex.com, не будет взимать комиссии за листинг».

Все активы, листинг которых будет проходить на Bittrex International, должны соответствовать стандартам компании в области «аутентичности, инновационности и качественности», а также требованиям закона «О цифровых финансовых активах» Мальты.

Существующие клиенты биржи смогут использовать свои действующие аккаунты для входа на международную площадку. Американским клиентам доступ к Bittrex International предоставлен не будет.

О своём намерении открыть крипто-биржу на Мальте Bittrex объявила в середине прошлого месяца.

Источник: cryptocurrency.tech

No votes yet.
Please wait...

Ответить

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *