Брайан Келли: Появление площадки Bakkt — огромный шаг на пути к одобрению биткоин-ETF

По мнению Брайана Келли, известного ведущего на CNBC и основателя BK Capital Management, новость о партнерстве оператора Нью-Йоркской фондовой биржи Intercontinental Exchange (ICE) с Microsoft, Starbucks и др. для создания платформы цифровых активов Bakkt, даст мощный толчок для одобрения биткоин-ETF, сообщает Bitcoinist.

«Это замечательная новость», — заявил он во время последнего выпуска программы Fast Money.

В рамках этой сделки стало известно, что Starbucks заинтересован в возможности оплаты цифровыми валютами товаров в своих магазинах, что для криптосообщества является огромным шагом на пути к полному принятию криптовалют.

«Starbucks будет играть ключевую роль в разработке практических, надежных и регулируемых приложений для потребителей, которые смогут конвертировать свои цифровые активы в доллары США для использования в сети наших кофеен», — заявила в компания.

Теперь вопрос с промедлением регуляторов по поводу одобрения запуска первого биткоин-ETF, может быть решен достаточно скоро, считает Келли.

«У потребителей теперь появится регулируемая площадка и лицензированное хранилище и принятие ETF станет намного ближе, чем можно было себе представить», — сказал он.

Источник: cryptocurrency.tech

No votes yet.
Please wait...

Ответить

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *