Buterin акне и Крэйг Райт вступил в твиттер-перепалку

Виталик Бутерин и Крейг Райт вступили в Twitter-перепалку

Во вторник, 3 апреля, основатель сети ethereum Виталик Buterin в режиме реального времени, прокомментировал в Twitter два часа рекламные презентации Биткоин денежные средства, находящиеся на Австралийский предприниматель Крейг Райт и основатель журнала Bitcoin.com Роджер Вер. Об этом сообщает Bitcoinist.

Горячие твиты Buterin пост во время выступления Крейга Райта на тему «Биткоин: спор о принципах». Основатель Эфириума отметил, что презентация Райт — не только возможность «хвастаться сколько высших образования», но и наполнены «ложь», «нелогичным» и «бред».

И все же основная часть обзора касается дискуссии между Роджером Вером и присутствовавший на мероприятии директор департамента стратегического развития Blockstream и известный критик Биткоин денежные МОУ Самсон — Buterin поочередно выступает каждый.

Buterin пришел к выводу, что обе точки зрения и веры, и МОУ — достоин внимания, но что касается Крейга Райта — это не более чем «сумасшедший».

Сэм Крэйг Райт в долгу не остается и также написал серию твитов в адрес Buterin акне.

«У Виталика есть одна слабость. Когда мы показали, что ВСН может, он понял, что Эфириума обречена на смерть», — сказал Райт.

В довершение он назвал оппонента «осколок», который он нарушил, и пообещал, что в следующий раз «быть нежным».

Источник: cryptocurrency.tech

No votes yet.
Please wait...

Ответить

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *