Buterin предложение об ограничении выбросов Эфириума была шутка

Предложение Бутерина об ограничении объема эмиссии Ethereum оказалось шуткой

Создатель криптовалюты сети ethereum Виталик Buterin признал, что его Предложение Опубликовано 1 апреля по улучшению протокола ЭИП 960 была на самом деле шутка.

«Для тех из вас, кто заинтересован, РП 960-это шутка или нет, ответ: это первоапрельская Мета-шутка. Целью было увидеть, как люди будут спорить о реальности этого предложения», — написал Buterin в своем Twitter.

Однако, Разработчик отметил, что целью, которую он преследовал, публикуя этот пост, имеет второстепенное значение, так как он стал серьезным и аргументированного обсуждения одного из самых важных вопросов для экосистемы Эфириума.

Кроме того, Buterin выразили готовность к реализации предложения, если сообщество сочтет, что ограничения выбросов не требуется.

«Если сообщество хочет общества проблемы и считает, что ЭИП 960 подходит, то предложение должно быть принято. Если сообщество сочтет это предложение недостойным, то выполнять его не следует. Это так, несмотря на то, что первоначальная задача была шутка», — сказал Buterin, добавив, что он не видит смысла в установлении ограничений.

По данным Buterin, большая часть сообщества не видел анекдот на дурака, который был спрятан в сообщении о создании официального стабильного криптовалюта на основе Эфириума.

«20% Сообщения плагиат tron.network/en.html», — написал он.

Ранее создатели криптовалюты трон неоднократно обвиняли в плагиате и заимствовании Контента белой бумаге другие популярные проекты.

Источник: cryptocurrency.tech

No votes yet.
Please wait...

Ответить

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *