Chainalysis запустил инструмент для анализа casacci криптовалют в реальном времени

Chainalysis запустил инструмент для анализа криптовалютных танзакций в реальном времени

Запуск блокчейн Chainalysis объявил о запуске нового инструмента и успешное завершение серии финансирования, в ходе которого ему удалось собрать 16 миллионов долларов об этом пишет сайт «coindesk».

Chainalysis была основана в 2014 году. Компания предоставляет биткоин-бирж, правительственных агентств и других заказчиков для анализа операций с криптовалютой, что позволяет им лучше соответствовать требованиям нормативных документов, оценки рисков и выявления сомнительных операций. Кроме того, компания участвовала в расследовании дела о банкротстве биржи МТ.Gox и поступает в IRS.

По словам соучредителя компании Chainalysis Джонатан Ливайн, его компания создает наборы данных, которые помогают перейти по ссылке «активность в реальном мире транзакций криптовалют, что позволяет определить истинную цель этих операций».

Даже в этот день Chainalysis позволило проанализировать только ранее совершенным операциям. Новый инструмент Chainalysis КЪТ позволяет проводить анализ в режиме реального времени.

С помощью этого инструмента, например, биржи криптовалют сможете мгновенно определить, они работают с полноценной финансовые институты или сомнительных торговцев.

«Когда мы начали делать этот бизнес, обмен был гораздо меньше. Они могут вручную контролировать процессы и проверить, соответствуют ли они их требованиям. Теперь для работы с миллионов клиентов, они требуют средства автоматизации, мониторинга и расследования. Вам не нужны результаты расследования в течение получаса или 45 минут. Они сейчас нуждаются в вас», — сказал он.

Диагностический тест на основе нескольких неназванных клиентов. Им удалось добиться 20-кратного скорость-скорость расследования.

Ранее Chainalysis поддерживается только биткоин блокчейн, сегодня, однако, правительства и правоохранительных органов есть инструменты для анализа блокчейна Биткоина Наличные деньги. До конца текущего года компания намерена реализовать поддержку 10 криптовалют.

Продолжить реализацию своего плана, Chainalysis привлеченного финансирования 16 миллионов долларов с участием базового капитала, который инвестирует в отрасли криптовалют и блокчейн в 2014 году.

Левин ожидает, что спрос на Chainalysis продуктов будет продолжать расти, и это будет не только заинтересованность правительства в повышении прозрачности отрасли криптовалют.

«Мы наблюдаем огромный рост интереса со стороны рынка криптовалют», — сказал Левин. «На самом деле, независимо от рыночных условий, эта часть бизнес растет быстрее, чем все остальное. Она переживает бум. Количество наших клиентов по сравнению с прошлым годом увеличилось в три раза, а рост только ускоряется».

Источник: cryptocurrency.tech

No votes yet.
Please wait...

Ответить

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *